Testimonial Untuk Plasawebhost.com Vps Plus Cpanel

Status
Not open for further replies.

Niaga Cloud

Beginner 1.0
Sangat sulit menemukan layanan web hosting yang support terbaik apalagi untuk saya yang mempunyai banyak client tanpa pusing setting vps dll,
waktu pertama kali gabung dwh dengan menggunakan akun "niaga cloud" saya di inbox oleh plasawebhost.com menawarkan paket vps plus cpanel nya,
karena plasawebhost.com yang pertama kali inbox saya, saya berfikir bahwa plasawebhost.com mempunyai support yang bagus buat pelanggan,
saya tertarik memesan paket vps + cpanel di plasawebhost.com.

Hari itu juga saya pesan, hari itu juga aktif,

Terima kasih plasawebhost.com

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Hai mas @Niaga Cloud
Selamat pagi dan sukses selalu
Sebelumnya selamat yach telah mendapatkan layanan yg bagus sesuai kebutuhan dan semoga langgeng

Namun sebagai data untuk testimonial dan atau keluhan biasanya harus disertai data, minimal nama domain sebagai validasi, jika dirasa nama domainnya rahasia bisa di PM salah satu The Warrior, jd kita tunggu datanya yach jika tdk kemungkinan besar akan digembok

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
selamat untuk kedua belah pihak semoga hoster Indonesia bisa semakin maju lagi....
ini barukemarin ya di thread sebelah... semoga langgeng...

Niaga Cloud

Beginner 1.0
Hai mas @Niaga Cloud
Selamat pagi dan sukses selalu
Sebelumnya selamat yach telah mendapatkan layanan yg bagus sesuai kebutuhan dan semoga langgeng

Namun sebagai data untuk testimonial dan atau keluhan biasanya harus disertai data, minimal nama domain sebagai validasi, jika dirasa nama domainnya rahasia bisa di PM salah satu The Warrior, jd kita tunggu datanya yach jika tdk kemungkinan besar akan digembok

selamat bwat pembeli dan penjual..semoga langgeng sampe selama2nya :)

selamat untuk kedua belah pihak semoga hoster Indonesia bisa semakin maju lagi....
ini barukemarin ya di thread sebelah... semoga langgeng...

Terima kasih semua, mohon bimbingannya, www.niagacloud.com

antochoy

Expert 1.0
Verified Provider
Sangat sulit menemukan layanan web hosting yang support terbaik apalagi untuk saya yang mempunyai banyak client tanpa pusing setting vps dll,
waktu pertama kali gabung dwh dengan menggunakan akun "niaga cloud" saya di inbox oleh plasawebhost.com menawarkan paket vps plus cpanel nya,
karena plasawebhost.com yang pertama kali inbox saya, saya berfikir bahwa plasawebhost.com mempunyai support yang bagus buat pelanggan,
saya tertarik memesan paket vps + cpanel di plasawebhost.com.

Hari itu juga saya pesan, hari itu juga aktif,

Terima kasih plasawebhost.com

terima kasih kepada @Niaga Cloud mas Sandi, semoga cocok dan nyaman dengan plasawebhost,
salam sukses selalu

Selamat untuk keduanya.. :36: oh ya plaswebhost.com itu sama nggak ama @Plasawebs ? Kalo plasawebs punyanya pak @UNMETERED
terima kasih tuan
oiya ini beda tuann

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Selamat untuk keduanya.. :36: oh ya plaswebhost.com itu sama nggak ama @Plasawebs ? Kalo plasawebs punyanya pak @UNMETERED
Nggak sama pak, dulu akun @Plasawebs itu akun DWH bisnis toko online saya (marketplace). Setelah website marketplace plasawebs.com laku terjual diakuisi orang, maka akun DWH itu udah non-aktif..
Sekarang beralih ke bisnis hosting dengan brand baru UNMETERED....:D

Salam kenal pak @Niaga Cloud , tampaknya tak asing nama user Niaga ini...

Last edited:
Status
Not open for further replies.