Tiket dianggurin selama 2minggu

noer

Beginner 1.0
Halo tuan2

Jadi saya order vps ssd indo yg 60K idr di bestariwebhost, saya tau vpsnya unmanaged dan harganya ekonomis, tapi normalkah tiket saya dighosting selama dua minggu. Meskipun begitu vpsnya berjalan normal dan tidak ada kendala sama sekali, cuman virtualizor novncnya g bisa. (saya lumayan mengerti mengoperasikan virtualizor dimana 2 SG vps saya jga pake virtualizor dan tidak ada masalah novnc selama vps online)

daripada menaruh harapan yg tak kunjung datang :46: lantas saya cancel setelah 1 bulan.

isi tiket

AthaHost

Apprentice 1.0
Verified Provider
kalo vnc ga bisa. coba login ke panel end user virtualizornya pak, pakai vnc yang dari situ. bukan yang di portal client (whmcs)

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
untuk vnc saya biasa menggunakan VNC Viewer, yang aplikasi windows maupun Addon di Chrome, lebih lancar dibandingkan novnc.

Semoga cepat dibalas ya, saya bantu forward ke orangnya.

Sakti

Beginner 2.0
sabar bang, di review google map juga pihak bestariwebhost mengaku tidak fast respon

Mute

Beginner 1.0
Support emang menjadi prioritas utama. Klau dah buruk supportnya maka tinggalin lah tuh

naufdotal

Poster 2.0
Coba tuan kalau ada waktu yang tepat untuk restart vpsnya (misal malam hari), dicoba :
1. di stop, tunggu 1 menit, lalu start lagi.
2. direstart
3. di turnoff-> tunggu -> lalu start lagi.

Trs dicoba, sampe novncnya bisa.
Selamat mencoba Tuan :)

Itu virtualizor under proxmox ya?
Proxmox kvm?

dari sisi klien sptnya ga ada tulisannya om (kalau g salah), kvm biasa atau proxmox kvm. Hrs tanya hosternya lgsg..