TOKOHOST MENGECEWAKAN SAYA MERASA DIRUGIKAN

Status
Not open for further replies.

Rizki Septiyan

Beginner 2.0
Selamat malam tuan ,

sedikit mengeluh disini , jadi awal cerita saya menjadi reseller di tokohost.com hampir selama 1 tahun lebih .
memang banyak masalah yang timbul tetapi saya menjaga untuk tidak bahas masalah ini diforum karena pihak tokohost yang masih kooperatif.

tetapi kali ini berbeda kejadian ini beberapa hari yang lalu , dimana tiba tiba saya dapet notif dari uptime robot bahwa server down . oke saya coba berkoordinasi dengan pihak tokohost , masih mendapatkan respon . setelah menunggu 1 x 48 jam , server pun tidak kunjung up . sampai akhirnya pihak tokohost memberikan solusi sementara untuk pindah ke server yang menurut saya apa adanya .. hehe lanjut dari situ lebih parah lagi ketika semua data itu hilang dan disini tokohost seperti lepas tanggung jawab tidak ada permintaan maaf atau apapun . chat jga semaunya saja respon atau tidak .

untung saja saya memiliki data backup , akhirnya demi mencegah amuk masa yang lebih besar saya memutuskan untuk membeli vps sendiri .

sampai thread ini muncul pihak tokohost tidak ada informasi mengenai nasib layanan saya dan data didalamnya .
hanya menunggu dan menunggu yang tidak ada kejelasan .

sedikit keluhan saya , saya harap pihak tokohost dapat segera merespon .

Lexuna

Apprentice 1.0
Verified Provider
Halo tuan @Rizki Septiyan ....

Sebagai standard keluhan di DWH, mohon maaf jika merepotkan, mohon disertakan datanya yach pak seperti ss layanan yg digunakan, jika dirasa ga bs dipublic bs di PM salah satu The Warrior @pluto01 @dhyhost atau yang lainnya.

Semoga masalahnya segera teratasi dan dapat berkoordinasi dgn baik segera dgn hoster terkait, dicoba kembali pak untuk menghubungi pihak hoster terkait.

Salam :77::77::77:

Indonesia Web

Poster 1.0
Pak saya juga pernah ada masalah dgn pihak tokohost sehingga saya memutuskan utk pindah ke reseller saya yg sekarang. Untung mereka masih mau respond permintaan backup saya walaupun hrs menunggu cukup lama.

Semoga permasalahan dgn tokohost cepat selesai.

Rizki Septiyan

Beginner 2.0
Pak saya juga pernah ada masalah dgn pihak tokohost sehingga saya memutuskan utk pindah ke reseller saya yg sekarang. Untung mereka masih mau respond permintaan backup saya walaupun hrs menunggu cukup lama.

Semoga permasalahan dgn tokohost cepat selesai.

masih tidak ada respon sampai hari ini tuan , tuan apa boleh bisikin kemana tuan berlari . :D inbox aja yaaah tuan makasih banyak tuan

Rizki Septiyan

Beginner 2.0
Halo tuan @Rizki Septiyan ....

Sebagai standard keluhan di DWH, mohon maaf jika merepotkan, mohon disertakan datanya yach pak seperti ss layanan yg digunakan, jika dirasa ga bs dipublic bs di PM salah satu The Warrior @pluto01 @dhyhost atau yang lainnya.

Semoga masalahnya segera teratasi dan dapat berkoordinasi dgn baik segera dgn hoster terkait, dicoba kembali pak untuk menghubungi pihak hoster terkait.

Salam :77::77::77:

tuan , sudah saya PM yah tuan ke suhu @pluto01 nuhun

Lexuna

Apprentice 1.0
Verified Provider
malam tuan bicara masalah ini sudah solve . chat saya sudah di respon oleh pihak tokohost . dan saya mau ambil data yang bisa diambil dari pihak tokohost . terimakasih semuanya tuan tuan yang budiman atas bantuannya
Apakah berarti permasalahan ini sudah terselesaikan? Problem Solved...thread bisa di closed nech om @pluto01

Status
Not open for further replies.