Resolved Tolong Daiserver, Lisensi Directadmin Expired dan CS (Chat/Ticket) tidak merespon

Status
Not open for further replies.

Cesar Han Yu

Beginner 2.0
Halo, saya langganan hosting dari member dwh sudah beberapa tahun, yaitu daiserver. Tanggal 18 saya ingin backup rutin tapi tidak bisa akses backpanel website dengan keterangan lisensi directadmin expired. Lalu saya membuka ticket namun sampai saat ini tidak ada respon. Saya pun sudah mencoba chat di websitenya, namun tetap tidak ada respon. Jika Daiserver melihat thread ini, mohon agar memberikan solusinya. Terimakasih

Cesar Han Yu

Beginner 2.0
Wow, terhitung sudah 3 hari saya belum mendapatkan jawaban di ticket/chat. Padahal solusinya simpel lho, hanya tinggal renewal licensenya saja, hmm

Hosterbyte

Apprentice 2.0
Verified Provider
semoga lekas terselesaikan. dicoba di kontak by phone tuan

XXIKU.COM

Hosting Guru
Provider ketinggalan renew exp license, berarti tidak pakai auto billing. Kalau saya sih udah cabut dari provider lokal itu sebelum timbul masalah besar.. tapi nanti pasti alasannya kelupaan bayar tuh.

Cesar Han Yu

Beginner 2.0
coba dihubungi via telp tuan kali aja bisa cepet ..
semoga lekas terselesaikan. dicoba di kontak by phone tuan
sudah saya hubungi tapi tidak diangkat
minimal harus ada iktikad baik sih, minimal balas dan kasih estimasi
belum ada respon mas sampai saat ini
Provider ketinggalan renew exp license, berarti tidak pakai auto billing. Kalau saya sih udah cabut dari provider lokal itu sebelum timbul masalah besar.. tapi nanti pasti alasannya kelupaan bayar tuh.
Kebetulan saya langganan di tempat ini sekitar 2 tahun, menginjak tahun ketiga ini mungkin saya akan cari provider lain yang lebih profesional

mahdiumran

Poster 1.0
Kalau di liat Pemilik nya juga Last seen nya 30 Juli 2022, Kayaknya Solusi terakhir sih via tlpn, tapi kalau diliat diatas, gak diangkat susah juga.... udah waktunya mikir buat cabut sih

Status
Not open for further replies.