Transfer Domain Ke Registrar Lain

Status
Not open for further replies.

mitrahosting.com

Apprentice 2.0
Para master DWH,

tolong tanya, ada 1 domain milik client saya yang expire hari ini. Saya kesulitan untuk memperpanjang domain tersebut karena upline saya tidak merespon SMS / WA / Telegram saya.

Apakah domain tersebut masih bisa saya transfer ke registrar lain ?

Adakah pengalaman dari para master sekalian yang bisa disharekan ?

Terima kasih banyak sebelumnya.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
kalau ada akses ke kontrol panel bisa move ke registrar yang sama...
kalau ada kode epp dan sudah unlock domainnya bisa di transfer namun tidak bisa cepat...

mitrahosting.com

Apprentice 2.0
kalau ada akses ke kontrol panel bisa move ke registrar yang sama...
kalau ada kode epp dan sudah unlock domainnya bisa di transfer namun tidak bisa cepat...

walaupun kondisinya mepet ya tuan ?

Domain Expire 22 Mei 2017, baru saya transfer hari ini juga. Waktu saya coba transfer sih, status domainnya masih active, sehingga masih bisa saya dapatkan EPP Code, serta unlock domain.

Cuma saya kuatir kok katanya kalau transfer ke registrar lain memakan waktu 5 hari.
Sedangkan domain expire hari ini.

Apakah masih bisa ditransfer ya ?

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
walaupun kondisinya mepet ya tuan ?

Domain Expire 22 Mei 2017, baru saya transfer hari ini juga. Waktu saya coba transfer sih, status domainnya masih active, sehingga masih bisa saya dapatkan EPP Code, serta unlock domain.

Cuma saya kuatir kok katanya kalau transfer ke registrar lain memakan waktu 5 hari.
Sedangkan domain expire hari ini.

Apakah masih bisa ditransfer ya ?

pengalaman saya masih bisa ditransfer
domainnya akan expired besok, jika prosesnya membutuhkan waktu 7 hari berarti 6 hari web akan down, tapi proses transfer tetap bisa dilakukan

zens

Hosting Guru
Verified Provider
Para master DWH,

tolong tanya, ada 1 domain milik client saya yang expire hari ini. Saya kesulitan untuk memperpanjang domain tersebut karena upline saya tidak merespon SMS / WA / Telegram saya.

Apakah domain tersebut masih bisa saya transfer ke registrar lain ?

Adakah pengalaman dari para master sekalian yang bisa disharekan ?

Terima kasih banyak sebelumnya.
langusng eksekusi transfer saja, kalaupun gak bisa balance pasti refund

Status
Not open for further replies.