Upload cPanel Gagal

Status
Not open for further replies.

muhamad

Beginner 2.0
Mohon bantuannya, kenapa saya upload salah satu file, gagal terus dengan pemberitahuan
"File yang Anda unggah, file.zip, berisi virus sehingga pengunggahan dibatalkan: {HEX}base64.inject.unclassed.6.UNOFFICIAL FOUND"

(http://imgur.com/rWH7zFx)
Untuk file yang lain, berhasil saja uploadnya, tapi untuk file ini tidak bisa sama sekali, bagaimana cara mengatasinya? mohon bantuannya,

Terimakasih

PadjajaranHost

Hosting Guru
Gak ada salahnya filenya sebelum di upload di scan dulu sama antivirus di PC

Ceboong.Com

Poster 2.0
Mohon bantuannya, kenapa saya upload salah satu file, gagal terus dengan pemberitahuan

(http://imgur.com/rWH7zFx)
Untuk file yang lain, berhasil saja uploadnya, tapi untuk file ini tidak bisa sama sekali, bagaimana cara mengatasinya? mohon bantuannya,

Terimakasih
Jika filenya gak terlalu gede , buka filenya bisa pake notepad ++ copy isinya lalu buat file di cpanel nama samain lalu pastekan kodenya di file yg dibuat tadi. Saya biasa melakukan itu dan beres. itu hanya saran dr saya saja

muhamad

Beginner 2.0
Jika filenya gak terlalu gede , buka filenya bisa pake notepad ++ copy isinya lalu buat file di cpanel nama samain lalu pastekan kodenya di file yg dibuat tadi. Saya biasa melakukan itu dan beres. itu hanya saran dr saya saja
filenya +/- 30MB, tetapi isinya 1107 file 195 folder. Apakah ada situs & software yang bisa scan masalah tersebut ya???

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
extrack di pc, upload mkanual filenya melalui ftp, emg agk lama karena nntinya 1-1, tp nnti yg virusnya akan otomatis terhapus...

muhamad

Beginner 2.0
extrack di pc, upload mkanual filenya melalui ftp, emg agk lama karena nntinya 1-1, tp nnti yg virusnya akan otomatis terhapus...
O y, saya menemukan virusnya setelah pindai lewat cPanel, apa yang harus dilakukan terhadap file ini :

klo dihapus, sayang, sepertinya berguna
(filenya php, saya kompresi dengan zip)

Attachments

• file-php-nya.zip
    2.9 KB · Views: 22

Ceboong.Com

Poster 2.0
O y, saya menemukan virusnya setelah pindai lewat cPanel, apa yang harus dilakukan terhadap file ini :

klo dihapus, sayang, sepertinya berguna
(filenya php, saya kompresi dengan zip)
itu script kirim email... coding ulang aja dengan membuang kata base64_decode . klo dibaca setahu saya itu gak berbahaya . mungkin ada kandungan kode base64_decode jadi dianggap virus.

Status
Not open for further replies.