Vps Beon atau Cloudkilat?

CK / BEON

• Total voters
    2
Status
Not open for further replies.

DeandiDimas

Beginner 2.0
Mohon rekomendasinya teman teman semua. Saya sekarang menggunakan vps dari beon. Di beon ini sangatlah puas atas pelayanannya. Live chat 24jam dan server 99% uptime. Selama saya setahun paling ada gangguan 3 s/d 4 x dalam setahun.

Nah saya tertarik untuk mencoba CK. Yg mana vpsnya terdapat fitur Cloudflare premiumnya.
Namun di satu sisi CK ini jika dilihat dalam status servernya. (status.cloudkilat.com) sebulan bisa 4x 5x gangguam plus maintenance.

Bagi yg udah pake CK. Mohon kasih negatif positifnya. Worth it gak saya pindah ke CK.

Thanks..

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
di sini kalau post beginian agak susah nyari yg mau jawab hehe, karena di sini kebanyakan hoster smua
kalau udah puas dengan layanannya sih mending stay aja,

DeandiDimas

Beginner 2.0
di sini kalau post beginian agak susah nyari yg mau jawab hehe, karena di sini kebanyakan hoster smua
kalau udah puas dengan layanannya sih mending stay aja,
Iya sih om.
Tp tertarik dengan CF nya hehe..

Tunggu ada yg pake CK komen deh hehe.

mas.satriyo

Hosting Guru
Pengen review pengguna CK terbaru.
saya review dari sisi 'semi-user' ya :D
kebetulan saya manage beberapa vps klien yg ada di CK

pengalaman positif
- respon tiket lumayan cepat walaupun ga ada live chat
- terbuka perihal gangguan dan maintenance

pengalaman negatif
- klien (sebelum saya handle) pernah mengalami database korup gara2 gangguan media storage di physical node

GPLHosting

Hosting Guru
sing mbaurekso CK dah pindah ke biznet...
trus manager Linux nya jg pindah ke vivanews ...

mgkn sudah agak "menurun" ...

awal puasa kmrn ada teman pakai CK utk digunakan sbg sistem erp pakai odoo, ya memang performancenya "kurang ok". skrg ganti starcloud nya telkom, sudah nyaman.

DeandiDimas

Beginner 2.0
sing mbaurekso CK dah pindah ke biznet...
trus manager Linux nya jg pindah ke vivanews ...

mgkn sudah agak "menurun" ...

awal puasa kmrn ada teman pakai CK utk digunakan sbg sistem erp pakai odoo, ya memang performancenya "kurang ok". skrg ganti starcloud nya telkom, sudah nyaman.
Kalau bapak disuruh pilih DO openvz SG atau Ramnode KVM + Cloudflare Free. Karna butug server dekat indonesia yaitu SG . Dengan CF kan bisa ke SG

Status
Not open for further replies.