VPS tidak bertanggung jawab

Status
Not open for further replies.

dalloco

gini loh saya mau ngeluh soal VPS Cyberhosting.co.id nih :mad:
waktu itu saya mau membuat Ragnarok Private server dari jasa nya dia tetapi sesudah RO nya jadi ini orang VPS nya gak pernah ol lagi dan satu lagi RO nya juga gak jelas di buatnya setiap dimasukin NPC atau apa Eror dan gak berfungsi dengan baik. sebenarnya sih bisa di benerin itu RO nya tapi orang VPS nya kabur dari masalah dan membawa duit saya sampe saat ini orang VPS belum online2 juga alesannya hape nya rusak hadehhhh :eek:

ishigawa

gini loh saya mau ngeluh soal VPS Cyberhosting.co.id nih :mad:
waktu itu saya mau membuat Ragnarok Private server dari jasa nya dia tetapi sesudah RO nya jadi ini orang VPS nya gak pernah ol lagi dan satu lagi RO nya juga gak jelas di buatnya setiap dimasukin NPC atau apa Eror dan gak berfungsi dengan baik. sebenarnya sih bisa di benerin itu RO nya tapi orang VPS nya kabur dari masalah dan membawa duit saya sampe saat ini orang VPS belum online2 juga alesannya hape nya rusak hadehhhh :eek:

wah , Tuan jd orang jng sembarangan Tuan . Situ kalo ngmng hati" . GW KABUR BAWA DUIT U APA ?? HAH ??? SERVER RO UDAH ONLINE DAN VPS JUGA UDAH DI KASIH , AKSES PUN UDAH . MALAH U BLM BAYAR Tuan SISA NYA . KALO MW JELEKIN JNG BGNI . ITU SETTINGAN RAGNAROK JUGA DI ACAK" SAMA "TEKNISI U "

dalloco

maaf Tuan sorry ternyata Tuan nya udah balik abis kemaren saya depresi gak ada kabar dari Tuan :confused:
sekali lagi saya minta maaf Tuan :):D

Status
Not open for further replies.