whmcs nya benar original atau nulled ?

Status
Not open for further replies.

paijondablexs

Expert 1.0
itu di keterangan penjualnya .. tidak bisa verifikasi ...
saya sdh pernah coba itu ...
emang benar lifetime .. no branding...
whmcs jg berfungsi normal
semua fitur whmcs bisa ku pake..

tp saat ku cek verifikasi emang gk bisa verifikasi seperti apa yang dikatakan penjualnya...

PremiumFastNet

Apprentice 2.0
Verified Provider
setau saya, semua versi WHMCS mau yg bulanan atau lifetime, pasti bisa diverifikasi melalui link diatas, jika tidak bisa, perlu dipertanyakan. bisa jadi ini nulled. karena indikasi nulled ya seperti ini.

cara cek nya gimana?
buka `Help` => `License Information`

Kalau ini lisensi asli, maka akan ada lisensinya, kemudian verifikasinya ... kirim tiket saja ke whmcs. maka akan dicek di db meraka secara manual, apa lisensi itu benar terdaftar sebelumnya atau tidak.

Jadi harus di verifikasi utk tau pastinya, ga bisa nebak2 aja, kalau udh pernah nyoba, malahan enak, kasi login akses nya ke whmcs, nanti mereka akan bantu cek secara mendalam, karena mereka developernya, tentu lebih paham verifikasi seluk beluknya.
#CMIIW

paijondablexs

Expert 1.0
setau saya, semua versi WHMCS mau yg bulanan atau lifetime, pasti bisa diverifikasi melalui link diatas, jika tidak bisa, perlu dipertanyakan. bisa jadi ini nulled. karena indikasi nulled ya seperti ini.

cara cek nya gimana?
buka `Help` => `License Information`

Kalau ini lisensi asli, maka akan ada lisensinya, kemudian verifikasinya ... kirim tiket saja ke whmcs. maka akan dicek di db meraka secara manual, apa lisensi itu benar terdaftar sebelumnya atau tidak.

Jadi harus di verifikasi utk tau pastinya, ga bisa nebak2 aja, kalau udh pernah nyoba, malahan enak, kasi login akses nya ke whmcs, nanti mereka akan bantu cek secara mendalam, karena mereka developernya, tentu lebih paham verifikasi seluk beluknya.
#CMIIW
saya sdh pernah install... saya cek verifikasi domain di whmcs gk verify ....
tp untuk di detail informasi licence di web whmcs yg saya install ada licence nya ..
licence lifetime.. no branding ... unlimited client gitu . ..

klo saya install trus saya coba tanyakan ke whmcs .. apa gk bermasalah ke domain saya ?

takutnya di blokir domain saya gitu .... atau lainnya

PremiumFastNet

Apprentice 2.0
Verified Provider
saya sdh pernah install... saya cek verifikasi domain di whmcs gk verify ....
tp untuk di detail informasi licence di web whmcs yg saya install ada licence nya ..
licence lifetime.. no branding ... unlimited client gitu . ..

klo saya install trus saya coba tanyakan ke whmcs .. apa gk bermasalah ke domain saya ?

takutnya di blokir domain saya gitu .... atau lainnya

kalau legal, tidak perlu takut,
kalau takut berarti indikasi tidak legal, dan tentu domain akan terblokir.

simple

paijondablexs

Expert 1.0
kalau legal, tidak perlu takut,
kalau takut berarti indikasi tidak legal, dan tentu domain akan terblokir.

simple
saya gk tahu legal atau tidak. makanya saya tanyakan. klo legal gk perlu saya tanya. ini saya tanya soale.
klo whmcs nnya legal sich gpp...klo nulled ntr domain saya di blokir ..

gitu maksud nya

Status
Not open for further replies.