apa resellerid sedang error

Status
Not open for further replies.

sinji

Apprentice 1.0
baru saja saya mendaftarkan beberapa domain tetapi tidak langsung aktif,saya cek di panelnya juga blm aktif semua dan statusnya
We are currently processing the registration of your domain name.

tidak ada pilihan meregistrasi ulang atau cancel..ini gimana ya?apa sedang error atau bagaimana solusinya,,
cek di webnya tdk ada CS yg online juga sdh krim tiket blm ada tanggapan.

sinji

Apprentice 1.0
bikin galau kalau begini,sampai sekang belum bisa.tidak ada cs yg online dan tiket juga tdk dibalas..minimal memberi info apa yg terjadi.parah sekali servicenya.

deRegen

Apprentice 1.0
bikin galau kalau begini,sampai sekang belum bisa.tidak ada cs yg online dan tiket juga tdk dibalas..minimal memberi info apa yg terjadi.parah sekali servicenya.

+1 ikut merasakan juga. **senggol om Erwin**

mixmaxspace

Hosting Guru

dari awal sampai saat ini kalau ada problem dan sudah komplain by email gak pernah dapat balasan.
tiba-tiba normal sendiri :D ada temen dapet respon juga kurang memuaskan jawabanya, tanyanya ini jawabnya itu.
tapi overall cukup baik kinerjanya juga walaupun agak sering suka pending input refill saldo beberapa kali.

FluidaWeb

Hosting Guru
dari awal sampai saat ini kalau ada problem dan sudah komplain by email gak pernah dapat balasan.
tiba-tiba normal sendiri :D ada temen dapet respon juga kurang memuaskan jawabanya, tanyanya ini jawabnya itu.
tapi overall cukup baik kinerjanya juga walaupun agak sering suka pending input refill saldo beberapa kali.
ternyata sama :)

curhat dikit,,beberapa waktu lalu (sampai sekarang) module whmcs tdk berjalan sempurna setelah upgrade whmcs ke yg terbaru..
sdh hub CS yg online trus disuruh submit tiket dan memberikan semua detil errornya..disana saya jelaskan panjang lebar penyebab dan detil errornya,,juga saya copy paste error messagenya.,dan ternyata sampai sekarang lebih dr sebaulan blm juga dibales tiket saya..
padahal sdh saya jelaskan panjang lebar sampai pegel nulisnya..

Status
Not open for further replies.