apakah ada yang host di bandung hosting?

Status
Not open for further replies.

thebudiman

Apprentice 1.0
ada 2 klien saya host disana memang atas rekomen saya, dan sudah beberapa minggu ini saya kesulitan menghubungi pihak bandunghosting.net, web nya pun mati.

saya baru terima pemberitahuan agar kami memback up data-data klien disana, namun tidak bisa memback up karena tidak bisa akses.

www.mariomas.com salah satu domainya. saya minta epp code pun belum direspon, kira nya ada yang tau no / email yang bisa saya hubungi? via japri boleh...

thanks...

Central Net Media

Poster 1.0
via
ada 2 klien saya host disana memang atas rekomen saya, dan sudah beberapa minggu ini saya kesulitan menghubungi pihak bandunghosting.net, web nya pun mati.

saya baru terima pemberitahuan agar kami memback up data-data klien disana, namun tidak bisa memback up karena tidak bisa akses.

www.mariomas.com salah satu domainya. saya minta epp code pun belum direspon, kira nya ada yang tau no / email yang bisa saya hubungi? via japri boleh...

thanks...
coba mas kontak via ym: cs3_bandunghosting . atau via pm http://www.diskusiwebhosting.com/members/bandungdown.8137/ mungkin saja 2 alternatif ini ada jawaban dan bisa diselesaikan dengan baik.:)

thebudiman

Apprentice 1.0
saya coba blom ada ym yang hidup dari cs1, cs2, cs3, cs4, cs5, cs7

via email blom bisa saya coba ke reselllerid.com karena mereka reseller disana, pihak resellerid ngga bisa kasih karena terdftar dengan email pihak BH cpanelbdg@g****.com sya lihat difacebook mereka mulai muncul juga satu klien yang menanyakan hal yang sama

Central Net Media

Poster 1.0
klo daftarnya ats nm BH otomatis email invoicenya masuk ke email BH. waktu mas order pihak BH sent email invoice tdk ke email milik mas. klo ada coba gunakan invoice itu utk dikirim ke pihak resellerid sbg tanda bukti bahwa mas pemiliknya.

thebudiman

Apprentice 1.0
sebelum sy post disini, saya sudah coba masuk ke member management mereka, sy kirim tiket request epp sampe skrg blm dapat email balasan.

kalo invoice sepertinya saya punya. apakah bisa ya menggunakan invoice dari BH ke saya untuk mengajukan ke resellerid ?

Status
Not open for further replies.