[ASK] EXABYTE gangguan ? live support tidak ada yang on

binsarsempak

Poster 2.0
halo tuan2 mungkin ada di member disini yang mengalami hal yang serupa dengan saya, sudah selesai pembayaran sampai saat ini domain saya tidak aktif dan tidak ada agent support yang on dan balas chat saya sampai sekarang

Attachments

42.9 KB · Views: 16

XXIKU.COM

Hosting Guru
halo tuan2 mungkin ada di member disini yang mengalami hal yang serupa dengan saya, sudah selesai pembayaran sampai saat ini domain saya tidak aktif dan tidak ada agent support yang on dan balas chat saya sampai sekarang
Bukannya otomatis oleh api sistem ya om untuk buy/renew domainnya. Seharusnya begitu payment completed domain langsung dapat digunakan jika status domain available. Jadi apakah perlu konfirmasi lagi kah maksudnya ya om saat ingin buy dan renew atau transfer domain disana ?

Kan untuk domain dimana-mana TOSnya tidak ada garansi refund setelah aktif.

binsarsempak

Poster 2.0
Bukannya otomatis oleh api sistem ya om untuk buy/renew domainnya. Seharusnya begitu payment completed domain langsung dapat digunakan jika status domain available. Jadi apakah perlu konfirmasi lagi kah maksudnya ya om saat ingin buy dan renew atau transfer domain disana ?

Kan untuk domain dimana-mana TOSnya tidak ada garansi refund setelah aktif.
seharusnya seperti itu tp pas saya sudah selesai pay ada keterangan error di billing exabye tidak saya foto karena lagsung refres sedangkan dari bank sudah sukses pembayarannya saya tunggu 30 menit gk ada juga berubah status invoicesnya dan domainnya masih status pending, kontak cs via email, wa, dan livechat juga gk ada respon, setelah hampir 1 jam kurang baru ada cs yang balas setelah berikan bukti gk lama invoices sudah paid dan domain sudah aktif