(ASK) Forward email ke client

Status
Not open for further replies.

Jorock

Beginner 2.0
haloo all...
newbi mw numpang nannya lagi ni,,tolong di bantu yakk .

gini,,misal sy reseler..nah sy dpt email ke [email protected] ... terus sy mw forward tu email,, ke email client sy mlalui whmcs.

smoga ada yg ngrti mksd saya.:D:D bngung mw jlasinnya gmna heheh

tlong d bntu ya step2 nya hrus bgmna.:help::help:

trima kasih.

voezie

Hosting Guru
haloo all...
newbi mw numpang nannya lagi ni,,tolong di bantu yakk .

gini,,misal sy reseler..nah sy dpt email ke [email protected] ... terus sy mw forward tu email,, ke email client sy mlalui whmcs.

smoga ada yg ngrti mksd saya.:D:D bngung mw jlasinnya gmna heheh

tlong d bntu ya step2 nya hrus bgmna.:help::help:

trima kasih.

Kalau isi email nya penting banget dan harus di jawab oleh user anda lebih baik Open Ticket di menu Support => Open New Ticket

Tapi kalau cuma sekedar pemberitahuan dan tidak perlu ditindaklanjuti bisa dari Client Profile => Send Mail => Klik tombol Go

Jorock

Beginner 2.0
Kalau isi email nya penting banget dan harus di jawab oleh user anda lebih baik Open Ticket di menu Support => Open New Ticket

Tapi kalau cuma sekedar pemberitahuan dan tidak perlu ditindaklanjuti bisa dari Client Profile => Send Mail => Klik tombol Go

sbenernya cma email pmbritahuan sih Tuan..cma pas sy cba copas email tsb ke whmcs dan sy krim mnual ke email client hsilnya cma keterima stengahnya oleh client.

localhost

Apprentice 2.0
maksud client hanya terima 1/2 konten dari email tsb ?

localhost

Apprentice 2.0
coba cek di whmcsnya ada limit tertentu untuk email nggak ya ? karena saya sendiri pakai billing tetangga whmcs nggak ada masalah untuk copas email ke pelanggan.

Jorock

Beginner 2.0
coba cek di whmcsnya ada limit tertentu untuk email nggak ya ? karena saya sendiri pakai billing tetangga whmcs nggak ada masalah untuk copas email ke pelanggan.

sy td nya jg mikirnya gtu Tuan..utk ngcek dlimit egk nya gmna Tuan ya?:D

localhost

Apprentice 2.0
nah untuk itu kita tunggu master2 yang pada pakai whmcs ya :D

Status
Not open for further replies.