Ask tentang Cloud Flare CDN

Status
Not open for further replies.

elvahadi

Dear Master-master semua, maaf saya sangat awam dalam dunia hosting :D saya mau nanya nih apakah cloudflare itu bisa dipasang di reseller hosting? trus cara instalasinya dr mana (whm ato cpanel) soalnya saya webnya pake inggris semua, hehehe

mohon pencerahannya ya master
trims

elvahadi

bisa bro... kalo blum ada,coba hubungi upline utk di install cloudfare...

Maaf, harus ada akses root :)
Jika Anda sedang di posisi sebagai reseller, dan menginginkan reseller hosting yang ada CloudFlare-nya, mungkin harus join dengan provider yang sudah ada CLoudFlare di cPanel-nya.

Makasih Tuan-Tuan atas jawabannya, iya juga ya mungkin saya mesti minta sama upline sya untuk hal yang satu ini.. Kalo menurut Tuan penting ga sih make cloudflare, client saya kebanyakan market websitenya ada di luar indonesia :)

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
kalau yang dimaksud adalah plugin cloudflare di cpanel memang harus akses root alias yang punya server, tapi kalau cuma pakai cloudflare tinggal setting dns saja sesuai dengan instruksi dari CF :) CMIIW

JuraganWebHosting

Apprentice 1.0
iyah harus di install sama upline nya jadi saat di jual kembali ke client muncul cloudflare nya tinggal si pelanggan aktifkan sendiri.. tapi biasanya yang versi gratisnya, kalau cloudflare sih memang rasanya kalau website lokal jadi kurang signifikan karena service paling deket adanya di singapore :)

Status
Not open for further replies.