(Ask) The Best VPS ?

irsvn

Beginner 2.0
Maaf numpang tanya tuan-tuan.. VPS terbaik apa ya selain Google Cloud?

Terima kasih sebelumnya...

mybloodiscoffee

Expert 1.0
Sesuaikan dng kebutuhan anda dulu mau pakai vps utk apa. Walau sama speknya, sama lokasi fisiknya sampe urusan ispnya sekalipun kalo ga bisa mengoptimalkan vps yg dibeli ya percuma jg.

Jadi kalo ditanya vps terbaik itu dr perusahaan mana ya variabelnya banyak: harga, spek, lokasi, speed dsb.

Amazon punya AWS, ada contabo, vultr, digital ocean, upcloud dsb. Silahkan Googling buanyak yg bisa dikunjungi termasuk dr hoster d Indonesia.

Beranda Kreatif

Apprentice 1.0
Verified Provider
wah disini banyak juragannya tuan kl ngomong VPS, tp kl mo branded luar menurut saya yang paling bagus itu (menurut saya lho yah) AWS dan Google Cloud (kalo kantongnya tebel) atau bs pake OVH Cloud kl budget agak minim atau bs juga pm saya Tuan :D hehehe

pedagang

Hosting Guru
tidak ada yang terbaik di semua sisi
sama-sama mahal juga bisa berbeda item yang diunggulkan

seperti kata suhu di atas: sesuai kebutahan aja lahhh

BTW. aws dan google kebanyakan komputer server nya jadul (umur 5 tahunan) ....

ultra7

Poster 2.0
the best VPS itu adalah the right machine on the right man on the right time, VPS secanggih apa klo yg dikerjain lg error ya pening kepala :24:

XXIKU.COM

Hosting Guru
Coba pq.hosting atau Contabo atau Vultr

saurus

Beginner 2.0
selama ini pake do, vultr, linode, lightsail aws sama aja gak ada pengaruh, pake region Singapore aman aja.
pstikan aja settingan vps baik, codingan baik, d jamin joss, kalau baru belajar, codingan mase amburadul mau pake apapun ya gk bakal optimal.