(ASK) VPS Error, hanya tampil apache 2 test page

Status
Not open for further replies.

Ghiovani

Beginner 1.0
Mohon maaf mas sekalian, mohon bantuanya, saya menggunakan VPS dengan Cpanel webuzo, setelah saya nyoba mengaktifkan fitur iptables tiba2 semua website saya tidak tampil hanya tampil halam apache 2 testpage, saya sudah non aktifkan kmbali iptable tapi tetap saja masih error...

mustafaramadhan

Hosting Guru
Mohon maaf mas sekalian, mohon bantuanya, saya menggunakan VPS dengan Cpanel webuzo, setelah saya nyoba mengaktifkan fitur iptables tiba2 semua website saya tidak tampil hanya tampil halam apache 2 testpage, saya sudah non aktifkan kmbali iptable tapi tetap saja masih error...
Lain kali jangan sebut CPanel Webuzo. Tetapi control panel Webuzo. CPanel itu 'merek' dari produk.

Abang Noob

Poster 2.0

coba browsernya di-clear cache, siapa tau nyangkut di-cache

MyhostingID

Poster 2.0
bisa kasih tau pak contoh errornya seperti apa ?

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
link websitenya mana ya? bisa di bisikin?

mustafaramadhan

Hosting Guru
Tebakannya, ada 'default.conf' yang ada di di '/etc/nginx/conf.d' (kalau install nginx langsung dari nginx.org). Gampangnya, rename saja ke default.nonconf.

Status
Not open for further replies.