bajaj autobots - amazing indonesian animation

Status
Not open for further replies.

IIXPLANET

Expert 2.0
sedang iseng2 liat2 youtube , dapat video animasi buatan anak bangsa .. menurutku keren banget ini animasinya .

monggo yg mau ikut melihat aku share videonya

[video=youtube;iHkgtMfuvGU]http://www.youtube.com/watch?v=iHkgtMfuvGU[/video]

IIXPLANET

Expert 2.0
sementara baru 1 nih bro .. yg aku baca2 sih edisi kedua mau keluar bentar lg .. klo dibuat movie nya bakalan booming sepertinya ya .. bagus bgt hehe ada lagu perdamaian ama motor betoknya yg buat kocak

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
aya2 wae.
kalau dibuat film kira2 ada yang mau menghandle gak ya???
saya cuma kuatir karena di dalam negeri gak ada respon mereka lari keluar negeri semua (kayak kejadian selama ini)
akhirnya kita akan tetap disuguhi sinetron yang berlinang air mata, tes DNA, anak di tukar di rumah sakit dll

IIXPLANET

Expert 2.0
aya2 wae.
kalau dibuat film kira2 ada yang mau menghandle gak ya???
saya cuma kuatir karena di dalam negeri gak ada respon mereka lari keluar negeri semua (kayak kejadian selama ini)
akhirnya kita akan tetap disuguhi sinetron yang berlinang air mata, tes DNA, anak di tukar di rumah sakit dll

selama ini film animasi indonesia blm ada yg sebagus ini sepengelihatan saya ya bro , biasa kan sekelas unyil cs dan yg di suguhkan itu animasi terbelakang ( film2 sejarah perang jaman2 kerajaan dulu kala ) bagus memang buat nasionalisme cm klo dari sisi yg lain anak2 jaman sekarang sudah pasti enggan melirik yg jadul2 jd kurang direspon karena sudah old school..

klo dibuat film dengan tema mengikuti jaman sekarang saya rasa bisa di terima masyarakat .. secara teknologi dan dunia animasi sudah canggih tinggal konsep nya aja yg perlu di fikirkan.

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
mantap abis .. mangkok ayam jago ama bis DoI juga ada ..

keren ..

vkios01

Expert 1.0
selama ini film animasi indonesia blm ada yg sebagus ini sepengelihatan saya ya bro , biasa kan sekelas unyil cs dan yg di suguhkan itu animasi terbelakang ( film2 sejarah perang jaman2 kerajaan dulu kala ) bagus memang buat nasionalisme cm klo dari sisi yg lain anak2 jaman sekarang sudah pasti enggan melirik yg jadul2 jd kurang direspon karena sudah old school..

klo dibuat film dengan tema mengikuti jaman sekarang saya rasa bisa di terima masyarakat .. secara teknologi dan dunia animasi sudah canggih tinggal konsep nya aja yg perlu di fikirkan.

saya sejak kecil suka sejarah :D apa karena jaman itu sering didongengin kakek sama nenek tentang crita mak lampir ya sebelum tidur :D jadi suka banget.. apa masi ada kakek/nenek yang seperti itu sekarang? jaman kakek nenek dulu masi jaman perang, sehingga banyak banget critanya tentang perang dll.. kalau sekrang kakek neneknya jaman reformasi,, critanya kalau ga demo ya keributan :S

Status
Not open for further replies.