Berbagi ilmu SEO

Status
Not open for further replies.
Dear All.,.,.

Saat ini saya dan teman-teman memiliki sebuah web sederhana bergerak dibidang Event Organizer Outbound yang kami bangun menggunakan wordpress, dari sanalah kami menggantungkan hidup.,..,.,,

kata kunci yang kami targetkan adalah "outbound lembang" saat ini http://sky-adventure.com/ ada di halaman 1 google baris ke 5 (mozilla firefox). namun memang naik turun, untuk meningkatkan posisi dan mempertahankan posisi yang saya lakukan selama ini hanya update konten, lalu membagikan article yg dibuat di Fanspage dan Gplus itu saja.,.,.,

nah saran dari kawan2 di DWH kira2 selain apa yang saya lakukan diatas kira2 apa lagi ya?
untuk mempertahankan posisi+meningkatkan posisi

Trims

Bli Krisna

Apprentice 1.0
saya nyimak dulu deh, btw posisi nya ke 6 kalo di chrome :D ...
sedikit saran mas dari saya, sudah pakai plugin seo tambahan selain manual seo ?
jika belum silahkan tambah plugin seo yang mudah dipahami...
saya saja bisa walau gak page rank 1 di google :D, cuma kuat di postingan saja, coba cari kata kunci "cara mewarnai gear"..

oh ya lupa nih, nama plugin nya "seo by yoast"

hehe maaf kalo ada yang kurang atau kurang berkenan.

saya nyimak dulu deh, btw posisi nya ke 6 kalo di chrome :D ...
sedikit saran mas dari saya, sudah pakai plugin seo tambahan selain manual seo ?
jika belum silahkan tambah plugin seo yang mudah dipahami...
saya saja bisa walau gak page rank 1 di google :D, cuma kuat di postingan saja, coba cari kata kunci "cara mewarnai gear"..

oh ya lupa nih, nama plugin nya "seo by yoast"

hehe maaf kalo ada yang kurang atau kurang berkenan.
Woh ke 6 ya :D :D :D
Seo yoas sudah saya coba lumayan membantu, saya sendiri jg memperkuat dipostingannya saja.,.,, selain itu apa lagi yah?

Bli Krisna

Apprentice 1.0
hehe...
saya hanya bisa membantu itu mas :)

mungkin ada teman lain yang ingin menambahkan ?

procaster

Poster 1.0
Sudah coba google webmaster tool mas?
ketika saya aplikasikan di web saya rasa itu jauh lebih efektif.. bisa buat site map dan di posting disana.. dalam 1 minggu sudah terlihat bedanya

Status
Not open for further replies.