Billing Hosting Buatan Anak Bangsa

Status
Not open for further replies.

terjunbebas

Beginner 2.0
saya baru aja nyoba, cuma sayang CS nya g 24 jam...ato paling g di jam kerja ada yg online N cek konfirmasi pembayaran. saya udah transfer bwt 3 bln Rp. 150.000,- tgl 1 Nov 2012 jam 15.40 tapi ampe saya posting sekarang belom jg ada informasi pembayaran sdh diterima...

bkn mengecilkan produk buatan anak bangsa ato lokal....tapi saya pengen ngajakin maju bwt para dev. soft buatan anak bangsa dan meningkatkan pelayanan sebaik mungkin....:)

terjunbebas

Beginner 2.0
akhirnya aktif jg setelah ngunjungi web nya tokohosting N YM nya onlen....

thx thx thx....

tp lain kali jgn terlalu lama ya pak aktifasi dan konfirmasi untuk transferan nya...heheheheh

GadoGadoHost

Beginner 2.0
saya baru aja nyoba, cuma sayang CS nya g 24 jam...ato paling g di jam kerja ada yg online N cek konfirmasi pembayaran. saya udah transfer bwt 3 bln Rp. 150.000,- tgl 1 Nov 2012 jam 15.40 tapi ampe saya posting sekarang belom jg ada informasi pembayaran sdh diterima...

bkn mengecilkan produk buatan anak bangsa ato lokal....tapi saya pengen ngajakin maju bwt para dev. soft buatan anak bangsa dan meningkatkan pelayanan sebaik mungkin....:)
wah sudah beli ya Tuan, padahal saya baru mau lelang license saya yang sisa sampai maret :)

Status
Not open for further replies.