Bismillah, Salam Kenal untuk Semua Member DWH

Status
Not open for further replies.

ARIAN

Apprentice 2.0
Verified Provider
Kenceng transaksinya, limit 1juta untuk individual atau belum berbadan hukum dan 10juta up untuk korporasi atau berbadan hukum
Bentar mas,

Saya baru register duitku tp pilih personal. Maksudnya limit 1jt ini apa yag ?

Limit penarikan atau gimana ?
Maaf nih tanya" disini bukan di duitku hehe

andhikawijaya

Apprentice 1.0
Verified Provider
Bentar mas,

Saya baru register duitku tp pilih personal. Maksudnya limit 1jt ini apa yag ?

Limit penarikan atau gimana ?
Maaf nih tanya" disini bukan di duitku hehe

Limit pembayaran konsumen ke kita, kalau yang individual, cuma mentok di 1 juta sekali transaksi. Sedangkan kalau penarikan, bebas mau berapa ratus juta pun bisa tarik. :D

Jadi kalau ada konsumen yang pesan dedicated server yang harganya 2juta, maka ga bisa melakukan pembayaran. Tapi kalau sebatas hosting 300ribu sampai 500ribu, masih OK.

Beda kalau sudah upgrade layanan duitku ke korporasi, maka konsumen bisa transaksi diatas 5juta maupun 10juta.

ARIAN

Apprentice 2.0
Verified Provider
Limit pembayaran konsumen ke kita, kalau yang individual, cuma mentok di 1 juta sekali transaksi. Sedangkan kalau penarikan, bebas mau berapa ratus juta pun bisa tarik. :D

Jadi kalau ada konsumen yang pesan dedicated server yang harganya 2juta, maka ga bisa melakukan pembayaran. Tapi kalau sebatas hosting 300ribu sampai 500ribu, masih OK.

Beda kalau sudah upgrade layanan duitku ke korporasi, maka konsumen bisa transaksi diatas 5juta maupun 10juta.
Wadaw...salah daftar kayaknya saya.

Oke deh, terima kasih mas, baru tau ketentuan ini.

Terima kasih mas :)

OkeCloudID

Poster 2.0
Saya awali dengan perkenalan diri.

Nama saya ARIAN, asli orang Salatiga.

Tahun 2011 pindah ke Bekasi untuk kuliah. Saya kuliah di BSI hehe, mungkin ada member DWH alumni BSI salam kenal yag.

Dari awal kuliah mulai seneng dengan web programming, dan alhamdulillah 2016 saya dirikan perusahaan WebNesia di bawah legalitas CV. Devgar Indonesia bersama istri tercinta.

Singkat cerita, selama 2011 - 2020 full fokus di web development dan tepat pada tanggal 16 Okt 2020 kemarin saya launching untuk jualan cloud web hosting.

Sampailah saya di DWH ini, besar harapan saya saat bergabung di forum ini mendapatkan ilmu tentang dunia per hostingan.

Sekali lagi, salam kenal para sesepuh pengusaha web hosting Indonesia. :)
Slaam kenal mas arian

conecdotid

Beginner 2.0
Saya awali dengan perkenalan diri.

Nama saya ARIAN, asli orang Salatiga.

Tahun 2011 pindah ke Bekasi untuk kuliah. Saya kuliah di BSI hehe, mungkin ada member DWH alumni BSI salam kenal yag.

Dari awal kuliah mulai seneng dengan web programming, dan alhamdulillah 2016 saya dirikan perusahaan WebNesia di bawah legalitas CV. Devgar Indonesia bersama istri tercinta.

Singkat cerita, selama 2011 - 2020 full fokus di web development dan tepat pada tanggal 16 Okt 2020 kemarin saya launching untuk jualan cloud web hosting.

Sampailah saya di DWH ini, besar harapan saya saat bergabung di forum ini mendapatkan ilmu tentang dunia per hostingan.

Sekali lagi, salam kenal para sesepuh pengusaha web hosting Indonesia. :)
salam kenal mas, saya ubay dari bondowoso-jatim semoga tambah sukses untuk usahanya

Status
Not open for further replies.