Buat Billing Software untuk Hosting

Status
Not open for further replies.

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Tenang, saya sudah mulai menuliskan kode. :)
Ditunggu kabarnya, semoga tersedia fitur dan modulnya juga secara lengkap. Sebab saya lebih suka pakai pakai produk anak negeri saja, sebelumnya saya menggunakan hasil karya anak negeri klatenweb. Jika ada yg lebih lengkap dan serba otomatis, bisa coba nih...

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Tenang, saya sudah mulai menuliskan kode. :)
Ditunggu kabarnya, semoga tersedia fitur dan modulnya juga secara lengkap. Sebab saya lebih suka pakai pakai produk anak negeri saja, sebelumnya saya menggunakan hasil karya anak negeri klatenweb. Jika ada yg lebih lengkap dan serba otomatis, bisa coba nih...

Fallen

Poster 2.0
Setuju mas, semoga dapat diterima dunia.

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Setuju mas, semoga dapat diterima dunia.
Segera di kebut dong, udah nggak sabar lihat hasil nya..., syukur jika bisa diintegrasikan dengan API reseller domain dan secara otomatis bisa create cpanel juga

Fallen

Poster 2.0
Segera di kebut dong, udah nggak sabar lihat hasil nya..., syukur jika bisa diintegrasikan dengan API resellerclub dan secara otomatis bisa create cpanel.
Takut nabrak tiang kalo ngebut mas. Haha. :D
Semua sudah dipikirkan, nih saya buka forum sambil ngoding dan minum kopi.

PadjajaranHost

Hosting Guru
Nasionalis banget pak kiyai. The Best pokoknya :113:

Status
Not open for further replies.