Cara Atasi Knowledgebase Tidak Tampil Full Hanya Kategori/Artikel

Status
Not open for further replies.

Yubli-JH

Poster 1.0
Tuan ada yang tahu ga,,,

Kenapa selesai saya buat Knowledgebase di admin whmcs, waktu saya cek klik di client area, hanya kembali ke halaman client aja.

Yubli-JH

Poster 1.0
Mas jaapns, tahu ga cara currency di whmcs? saya kemarin sdh atur 2 mata uang, IDR & USD. Tapi waktu saya coba order, dengan memakai IDR, trs cek invoice trs saya ubah pembayaran ke paypal, koq currency'a berubah, tapi hanya mata uang'a sj... jumlah tetap.
Misal saya total jumlah tagihan Rp. 100.00.00 yg berubah'a hanya mata uang'a sj $ 100.000.00.

Kira2 gmna cara ngatur yg benar ya? Terima Kasih sebelum'a semoga bisa membantu...:)

idNAXA

Poster 2.0
Mas jaapns, tahu ga cara currency di whmcs? saya kemarin sdh atur 2 mata uang, IDR & USD. Tapi waktu saya coba order, dengan memakai IDR, trs cek invoice trs saya ubah pembayaran ke paypal, koq currency'a berubah, tapi hanya mata uang'a sj... jumlah tetap.
Misal saya total jumlah tagihan Rp. 100.00.00 yg berubah'a hanya mata uang'a sj $ 100.000.00.

Kira2 gmna cara ngatur yg benar ya? Terima Kasih sebelum'a semoga bisa membantu...:)

IDR Rp. 1,234 1.00000
USD $ 1234.56 0.00011

Kalau saya atur seperti itu, lalu di PayPal nya IDR ganti ke USD. Semoga bisa :D

Status
Not open for further replies.