Daftar Software Gratis untuk Hosting

andhi

Hosting Guru
ALP fiturnya bagus, tapi layout (client) sedikit membingungkan bro...

yap anda benar... saya sekarang lagi coba pake BB versi jadul.. tak ada pembatasan produk dan kategori... tapi untuk registrar dibatesin :(
oya, saya lagi utek2 kok gak bisa search availabilitas domain yah...
apa saya salah ngeset.. entahlah :(

Utk BB lama bukannya banyak bug ya ?

hantuceria

Poster 2.0
Utk BB lama bukannya banyak bug ya ?

setau saya.. yang banyak bug itu yang versi 0.0.xx
saya pake yang versi 228 pak :D

ada yang tahu gak saya coba instal BB, ada masalah sama cronjob nya ada pesan error
errornya bagaimana pak?

*btw, saya gak bisa edit postingan sendiri yah...
bukan ngejar postingan lhoo.... saya mo ngedit postingan saya diatas ndak nemu tombolnya hihihihi :D
eh. kalo barusan posting kok ada yah.. **bingung**

el_makong

Hosting Guru
THT gk ada sistem buat bank transfer ya?

el_makong

Hosting Guru
gak ada bro... adanya accept payment hanya dari paipal. dan 1 user hanya bisa pesan 1 akun hosting/domain

ada usul lain buat billing gratis yg interfacenya agak mendingan,fiturnya gk terbatas,n bisa bank transfer?
yang pasti,boxbill,ALP,THT udah di coret..hehe

k3yn4

Poster 1.0
ada pengguna trellis g ya ?

saya install dpt pesan error di header

Warning: date_default_timezone_get() [function.date-default-timezone-get]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Asia/Jakarta' for 'WIT/7.0/no DST' instead in /home/xym/public_html/support/index.php on line 30

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/xym/public_html/support/index.php:30) in /home/xym/public_html/support/includes/class_skin.php on line 36

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/xym/public_html/support/index.php:30) in /home/xym/public_html/support/core/modules/mod_template.php on line 203

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
yang comm100 sekarang cuma 15-Day Free Trial ya

ngak bisa lebih :(

yang joint dari dulu dapetnya free sampai sekarang (1 operator), apalagi yang dah ikut program partner gratis terus heheh :) CMIIW