[Domain Nganggur] Review situs mp3 dong!

Status
Not open for further replies.

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
sudah bagus pak, aksesnya cepat, navigasi cukup mudah, link play dan download berfungsi baik..mungkin perlu ditambahkan pengkatagorian lagi seperti pop, rock, dangdut, dsb..btw ini grab dari 4shared kan atau dari youtube juga ?

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
sudah bagus pak, aksesnya cepat, navigasi cukup mudah, link play dan download berfungsi baik..mungkin perlu ditambahkan pengkatagorian lagi seperti pop, rock, dangdut, dsb..btw ini grab dari 4shared kan atau dari youtube juga ?

Iya sudah bagus pak simple namun menarik :)
Benar info mastah di atas saya mungkin akan lebih menarik jika dibuat pengkatagoriannya.
Btw yg playlistnya masih kosong yach jd ketika viewmore masih kosong.

ini sourcenya banyak om, tapi yang digunakan cuma satu saat ini dari soundcloud. kalau playlist itu nantinya akan tampil jika ada user yang menambahkan playlist di setiap akunnya
Okok om, ini masih coba-coba saja hehe belum bisa bikin skrip yang begini om ini saja masih beli dari orang :D
Insyaallah nanti saya coba minta bantuan temen buat nambah fitur-fitur lain biar lebih ajep, makasih om ya :111:

ceoseo

Poster 1.0
Bagus juga dan tertarik, tapi aman dan nyaman tidak ke depannya buat website seperti ini. Dulu ada teman yang juga buat situs semacam ini, traffic + user + lain2nya memang menakjubkan. Tapi akhirnya kok tidak berlanjut sampai sekarang tetap menjadi tanda tanya? * Coba meluncur ke TKP (SosMed) untuk interogasi eih tanya2 lebih mendalam lagi mengenai pengalamannya membuat situs seperti ini, siapa tahu kali ini mendapatkan informasi berharga dan bisa dishare di sini.

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
simple gk ribet buat dilihat para pengunjung :)
enak nih.... asal jangan dipasang iklan... hehehehe :113::113::113:
Iya om,enak simple..tenang ga akan di pasangin iklan ko
tapi ga tau juga kalau visitornya udah di atas 1000 + pindah ke vps pasti di pasangin ntuh iklan tapi ga pake popup soalnya ga doyan liatnya saya + bikin males orang klik :D
Saat ini masih berada di hosting offshore saya, ya sambil sedikit2 di optimasi meskipun serba auto dan ga ngerti cara optimasinya harus gimana :frusty:

Status
Not open for further replies.