Ingin menjadi reseller webhosting

Status
Not open for further replies.

mediainspirat

Poster 2.0
ada Tuan...........
mungkin bisa di jelaskan secara spesifik kepada k3yn4 agar yg bersangkutan paham, tak perlu nama provider nya, cukup kata kunci, dan juga bisa di ketahui bagi pembaca lain yg pengen tau tentang layanan pay as you go, irit banget kasih jawaban .. hohoo:)

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
kalau yg saya tangkap maksud dari pay as you go itu mungkin kira2 seperti ini ya..

Reseller hanya membayar berdasarkan hasil penjualannya pada satu waktu , entah itu berdasar jumlah user account atau resource,... sesuai dengan kontrak / perjanjian kerjasama di awal.

maksudnya yg spt gitu bukan yaa? cmiiw

kangguru

Poster 2.0
kalau yg saya tangkap maksud dari pay as you go itu mungkin kira2 seperti ini ya..

Reseller hanya membayar berdasarkan hasil penjualannya pada satu waktu , entah itu berdasar jumlah user account atau resource,... sesuai dengan kontrak / perjanjian kerjasama di awal.

maksudnya yg spt gitu bukan yaa? cmiiw

Jika yang dimaksud seperti yang disampaikan Tuan sigmabisnis, dulu saya sempet daftar reseller seperti itu, tapi dipikir-pikir kemudian ga ada keterikatan dengan member, termasuk tidak ada pemasukan tetap dari member yang kita daftarkan. jadi ya akhirnya memilih reseller seperti biasa, sewa paket reseller kemudian di jual lagi.

yudwill

Beginner 1.0
newbie bantu jawab Tuan, kalo hosting luar HG, HH, Onra H yang pernah saya pake dan menurut saya bagus, kalo lokal baru satu ini juga baru lagi nyobain jadi ga bisa share

paijo2

Apprentice 1.0
mungkin bisa di jelaskan secara spesifik kepada k3yn4 agar yg bersangkutan paham, tak perlu nama provider nya, cukup kata kunci, dan juga bisa di ketahui bagi pembaca lain yg pengen tau tentang layanan pay as you go, irit banget kasih jawaban .. hohoo:)

hehe.. bener kata2 Tuan2 d atas ... kaga ada kontrak (no contract)... skrg lagi trend model kayak gitu.. bayar sepanjang kita punya duit.. :)

Status
Not open for further replies.