Jasa kursus bahasa jepang

godeny

Poster 2.0
Halo! Mungkin ada tuan tuan yang anak nya atau saudara nya membutuhkan tutor les privat bahasa jepang
Bisa via online Zoom

Domisili bisa dimana saja
Untuk keperluan Test JLPT N1 N2 N3 atau belajar saja

dapat menghubungi saya melalui DM ya. Terima kasih

XXIKU.COM

Hosting Guru
Waduh, belajar otodidak dari Anime kah om atau emng tinggal di Jepang? Saya cuma taunya Yamatekudasai artinya ngak paham wkwkwk.

websoldes

Poster 2.0
Halo! Mungkin ada tuan tuan yang anak nya atau saudara nya membutuhkan tutor les privat bahasa jepang
Bisa via online Zoom

Buat web gini lo enak, yang mau kursus juga bisa baca2 dulu
Code:
https://standardenglishpare.com/

godeny

Poster 2.0
Waduh, belajar otodidak dari Anime kah om atau emng tinggal di Jepang? Saya cuma taunya Yamatekudasai artinya ngak paham wkwkwk.

Nyonya atau istri tuan, yg bisa bahasa jepang, wkwk.. karena lulusan bahasa jepang.
cuma bantu nyari yg mau belajaran heheh

diakhir.blog

Poster 2.0
thanks tuan referensinya.. bagus ini buat coba-coba
Setuju nih bikin websitenya aja, nanti kalo udah penuh pelanggannya tinggal ditulis semisal "seluruh jadwal saat ini sudah penuh". Saya ngelola website pendaftaran sekolah TK-SD milik yayasan keluarganya teman, saya bikinin yang simpel. Isinya cuma brosur sekolahnya lalu ada link pendaftaran google form. Ternyata lumayan juga kelihatan kebanyakan visitornya datang dengan kata kunci "TK Islam terdekat dari lokasi saya" dan setiap tahun terpenuhi siswanya. Kalo bikin website kursusnya jangan lupa ditambahin artikel/blog seputar apa itu Test JLPT N1 N2 N3 dsb.

omahweb

Beginner 2.0
Bisa via online Zoom

menawar jasa seperti ini harus menggunakan website memang pak.
jadi pelanggan tau dan lebih terinci, apa yang mereka dapat & bagaimana kemampuan pembimbingnya.
jangan disamakan dengan kita menawarkan jasa jual pulsa atau jual balance paypal

horasjey

Poster 2.0
Mendingan bahasa jepang atau mandarin yah, yg recommended di pahamin untuk komunikasi international…?

omahweb

Beginner 2.0
Mendingan bahasa jepang atau mandarin yah, yg recommended di pahamin untuk komunikasi international…?
sama saja pak, cuman prospek mandarin lebih bagus dikit.

ke glodog bisa bahasa mandarin pasti dapat barang murah-murah xixixixi

indovm.com

Poster 2.0
sama saja pak, cuman prospek mandarin lebih bagus dikit.

ke glodog bisa bahasa mandarin pasti dapat barang murah-murah xixixixi
orang glodog kayaknya bahasanya bukan mandarin, tapi hokian. Kalau gak salah ya, saya sendiri juga gak paham, kata temen sih itu. hehehe