Lumpuhnya Gatotkacahost.com

Status
Not open for further replies.

funkyasa

Expert 1.0
itu urusan kami pak.
Maaf pak, saya hanya coba membantu client-client GKH yang mungkin tidak tahu bahwa server IX nya akan mati dalam sebulan. Di luar sana masih banyak client anda yang tidak tahu jika server IX akan mati dalam sebulan.
Tapi sekali lagi maaf biar ga dibilang mencampuri dapur, saya ga jadi bantu sebarkan informasi ini kalau memang tidak diperkenankan :)
Semoga cepat kelar masalahnya, amin :)

funkyasa

Expert 1.0
itu urusan kami pak.
Maaf pak, saya hanya coba membantu client-client GKH yang mungkin tidak tahu bahwa server IX nya akan mati dalam sebulan. Di luar sana masih banyak client anda yang tidak tahu jika server IX akan mati dalam sebulan.
Tapi sekali lagi maaf biar ga dibilang mencampuri dapur, saya ga jadi bantu sebarkan informasi ini kalau memang tidak diperkenankan :)

Estu Web Host

Poster 2.0

sssttt udah bro santai dlu, rehat bntr haha
cari2 cendol sana biar adem :)

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
emang bayar semuanya ?
Meskipun tidak bayar semuannya seharusnya situ malu lah, sebuah perusahaan CV Gatot Kaca Host membebankan tagihan servernya ke klien yang seharusnya klien itu diperlakukan seperti raja, bukan untuk dituntut ini itu, dipermainkan yang tidak seharusnya.

Harusnya tanggung jawab FULL bukan setengah-setengah, wajar kalau mereka merugi karena klien lebih penting.

Status
Not open for further replies.