Lumpuhnya Gatotkacahost.com

Status
Not open for further replies.

lawuhosting

Poster 2.0
Wah panjang juga page nya, tapi Alhamdulillah kalau sudah bisa diakses lagi :41:, semoga kedepannya om gatot bisa lebih baik lagi dalam kepengurusan perusahaannya :D

Rizki Anugrah

Beginner 2.0
wah Tuan saya baru membaca thread nya.... saya baru saja melakukan perpanjangan dan saat mengirim tiket konfirmasi tidka pernah di tindak lanjuti. gmna ni solusinya, hostik saya di suspand...

Tuan gatot yang tak berotot makanya kalo punya bisnis di pikirin juga jgn jadiin alasan mengatas namakan agama untuk mengelak kesalahan, saya rasa tindakan dari servermania itu uda bener untuk seorang gatot yang tak berotot tidak punya TANGGUNG JAWAB. ente jadi anggota risma aja gak usah buka bisnis server bos

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
wah Tuan saya baru membaca thread nya.... saya baru saja melakukan perpanjangan dan saat mengirim tiket konfirmasi tidka pernah di tindak lanjuti. gmna ni solusinya, hostik saya di suspand...

Tuan gatot yang tak berotot makanya kalo punya bisnis di pikirin juga jgn jadiin alasan mengatas namakan agama untuk mengelak kesalahan, saya rasa tindakan dari servermania itu uda bener untuk seorang gatot yang tak berotot tidak punya TANGGUNG JAWAB. ente jadi anggota risma aja gak usah buka bisnis server bos
itu sudah minta maaf beliau gak usah dipancing2 lagi ributnya

IDreg.Net

Expert 2.0
iya emg cominf soon, ko di Tuan bisa ya, udah clear cache Tuan.. sampe coba install browser baru..
saya pake speedy , ngaruh ga ya??

saya ping ke kopicode.com RTO
ping ke gatorkacahost.com sih bisa

buka gatotkacahost.com juga bisa..
cek di sini Tuan http://www.intodns.com/kopicode.com
klo msh blm bs coba ubah dns speedy di modem adsl nya
SS dr saya Tuan pake speedy jg

Mbak rizki sebaiknya di baca pelan2 dr awal mbak, biar lebih jelas lg..
agar tidak terjadi salah paham :D

rijoe

Apprentice 1.0
Verified Provider
emang udah normal ya?? ko saya belum bisa masuk cpanel/whm buka domain juga server not found mulu...
ftp juga ga bisa? mohon info server saya IIX ototkawat klo tidak salah.
domain saya kopicode.com...
Solved, langsung saja dicek di intodns sdh oke. Silahkan backup data segera.

menambahkan biar tidak lupa...

Statut IIX sdh di cover sama Upline serveragan.
status IX sudah di cover sama iuran klien2.

kemudian status Usahanya Gatot ....? apakah masih dilanjutkan ato tidak...?
mengingat ada promo di website si om gatot. mohon diberikan klarifikasi.... karena secara kontrak om gatot masih memiliki kewajiban melanjutkan sisa masa kontrak sewa hosting dengan para klien2 nya.

karena jika tidak melanjutkan usaha knp ada info seperti : https://gatotkacahost.com/cart.php?gid=11 (SS nya nyusul)
dan disana ada promo yg sangat menggirukan apakah sebagai Jebakan Betmen ato memang serius akan melanjutkan IX nya...?

agar kejelasan diantara kita lebih enak bos.

iya secara teknis jika om gatot berjiwa besar dan bertanggung jawab. alangkan baiknya memberikan penjelasan secara terbuka di forum ini.

# karena om gatot masih memiliki hutang melanjutkan kontrak para klien hingga masa sewa klien habis. ( ibaratnya hutang harus di bayar -- jika tidk dibayar maka akan menjadi beban bagi si tertanggung entah itu jangka pendek entah itu jangka panjang ) secara kalo orang islam itu hukumnya membayar hutang adalah WAJIB.
# JIka akan berhenti dalam usaha ini maka mas gatot bsa menjelaskan tentang ketentuan refound sisa dari masa sewa para klien2 di tempat om gatot.

dari saya pribadi kami tidak menuntut kepada om gatot secara berat kami memaklumi jika memang ada kendala internal lain. tetapi mohon memberikan informasi kepada kami tentang kelanjutan dari nasib kami dan usaha mas gatot. ( kami para forum hanya saling mengingatkan om)

Status
Not open for further replies.