Lumpuhnya Gatotkacahost.com

Status
Not open for further replies.

funkyasa

Expert 1.0
skrng license nya sdh ganti ke dedicated.. sdh normal bs akses cpanel..

oh iya ini server di lanjut.. terus apa hanya 1 bln ?
klo memang gatot tetap lanjut usahanya.. ya biar tetap aja, gak usah pindah2
mohon di info ya Tuan @gatotkacahost.com
Seperti yang om gatot bilang, merek dagang sudah hancur. Mungkin akan lahir kmbali dengan nama yang lain, dan dengan server dan service yang jauh lebih baik lagi :)

3wmhost

Poster 1.0
betul sekali lagi soal SDM dari gatotkacahost, kalo kita flashback dan lihat di tahun sebelumnya saya baca testimonial dari gatotkacahost sangat amat baik apalagi dari segi pelayanan, makannya saya sampai tergiur dan berlabuh di GKH.
semoga kedepannya lebih baik deh dan saya bisa kembali ke GKH

AMIN

gatotkacahost.com

Poster 1.0
terimakasih pakbos @Gatotkacahost saya disini punya harapan besar semoga gatotkacahost tetap berjalan seperti biasa, dan saya akan tetap berlangganan ditempat anda pakbos,.

betul sekali lagi soal SDM dari gatotkacahost, kalo kita flashback dan lihat di tahun sebelumnya saya baca testimonial dari gatotkacahost sangat amat baik apalagi dari segi pelayanan, makannya saya sampai tergiur dan berlabuh di GKH.
semoga kedepannya lebih baik deh dan saya bisa kembali ke GKH

AMIN

Mudah2an pak, saya akan usahakan.
Jika saya bisa membagi waktu dengan pekerjaan lain, akan kembali seperti tahun lalu.

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Mantafff...
Ikut gembira saya juga kalau sudah begini :42::17:
Jadikan semua ini sebagai pelajaran buat kita semua supaya kedepannya kita lebih konsisten dan melayani dengan sebaik mungkin, karena segalanya pasti harus ada pengorbanan entah itu berupa apa.

Sekarang silahkan kalian lakukan backup, tidak perlu bertanya apakah @gatotkacahost.com mau lanjut atau tidak, karena backup secara berlaka sangatlah penting. dan saya yakin kalau sudah ada niatan baik seperti ini tidak mungkin gatot kaca host harus tutup.

Status
Not open for further replies.