maintenance equinix sg1

Kencang.ID

Poster 1.0
Mau tanya, saya ada dedicated server Singapore di athamedia kemarin saya di info bahwa equinix sg1 akan ada maintenance kelistrikan.infonya server saya akan dimatikan di hari Minggu - Senin pagi jam 5 , tetapi sejak hari Sabtu pagi server saya sudah mati. katanya powernya ngga kuat akhirnya mati.tetapi hingga saat ini server saya masih belum juga hidup. Apakah memang dari equinix sg1 masih ada maintenance atau bagaimana ya? Apakah ada yang mengalami hal serupa? Soalnya saya coba contact athamedia masih belum di respon. Mungkin belum masuk jam operasional nya

komputerserver

Poster 2.0
sudah coba komunikasi ke support athamedia?
kabarnya equinix sg1 memang ada maintenace sampai dengan hari ini,
sebagian besar provider indonesia juga ada di equnix sg1
mungkin pihak provider langsung yang bisa jawab terkait statusnya dan solusi penanganan masalah nya seperti apa

rijoe

Apprentice 1.0
Verified Provider
Bantu info sedang ada antrian panjang untuk akses rak server di Equinix SG1 sekarang. Semoga servernya bisa segera online kembali.

morpig

Poster 2.0
info yg saya dapat semua di sg1 kena maintenance listrik ini sampe akhir bulan. tp bergantian. dan kapasitas listrik ke rak juga terbatas

udah 4x mati weekend ini :21:

Last edited:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
iya betul, 50% kapasitas listrik di equinix off.
maintenance terjadwal setiap minggu siang bolong,

kalau ada budget saran saya mending pindahin dulu ke Indo, sepengetahuan saya DC indo blm pernah ada yg maintenance listrik sampai 2 hari

antochoy

Expert 1.0
Verified Provider
Apakah ini ada hubungannya dengan berita Permintaan Singapura untuk mengimpor listrik dari Indonesia ?