mau tanya cara buat read more di wordpress

Status
Not open for further replies.

id.maulana

Apprentice 1.0
saya sudah buat artikel tapi selalu tampil penuh setiap artikel yg saya buat. mau nya ada readmore gitu biar gak terlalu kepanjangan kalo scroll ke bawahnya. sudah saya setting di pengaturan>>membaca tapi belum bisa juga. gimana ya master caranya. makasih

Hostingan

Expert 2.0
Verified Provider

id.maulana

Apprentice 1.0
tinggal disesuaikan tampil dan fungsinya mana yg lebih menarik karena banyak plugin yang serupa.:D
udah nemu mas yang sreg. yg pertama diksh tau itu. sebenernya hanya tulisan read more aja trus saya coba custom lagi jd ada tulisan read morenya didlm kotak yg berwarna biar lebih idup keliatannya hhhehehe:D

HostingMurahAja

Expert 1.0
tinggal disesuaikan tampil dan fungsinya mana yg lebih menarik.:D
Yah sebenarnya sudah ada fitur itu langsung di editornya tapi harus ditambahkan manual. Kalau mau menambahkan di semua posting secara manual repot juga.
Apa maksudnya setiap postingan juga memasukan read more tadi? :42::21:. Berasa juga -_-

udah nemu mas yang sreg. yg pertama diksh tau itu. sebenernya hanya tulisan read more aja trus saya coba custom lagi jd ada tulisan read morenya didlm kotak yg berwarna biar lebih idup keliatannya hhhehehe:D

Nah itu biasanya fungsi dan fitur dari setiap plugin kan beda-beda meskipun tujuannya sama untuk readmore hehe. dicari yang sesuai dan paling menarik aja.

Status
Not open for further replies.