mau tanya kontak mahavikri

Status
Not open for further replies.

thebudiman

Apprentice 1.0
Dear All,

Mau tanya ada yang punya kontak person mahavikiri?

saya add BBM tapi ngga dibaca baca, klien saya host disitu ngga bisa kirim email padahal successful, saya coba bikin akun test@***********.net kirim email ke saya sendiri pun ngga masuk. di spam ngga ada apalagi di inbox.

munkin ada yang bisa bantu?

domainnya gemapasifik.net saya tulis disini khawatir di anggap merusak nama baik, ini bukan komplain tapi pengen nanya ke siapa ya?

thanks..

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Dear All,

saya add BBM tapi ngga dibaca baca, klien saya host disitu ngga bisa kirim email padahal successful, saya coba bikin akun test@***********.net kirim email ke saya sendiri pun ngga masuk. di spam ngga ada apalagi di inbox.

domainnya gemapasifik.net saya tulis disini khawatir di anggap merusak nama baik, ini bukan komplain tapi pengen nanya ke siapa ya?

thanks..

dari cek IP, ga ada blacklist, dns juga ok.
apakah sudah pakai cpanel 11.50 ? kemungkinan efek dari greylisting

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
Dear All,

thanks..
web mahavikri bisa diakses, mestinya buka tiket di klien area, karena urusan teknis.

thebudiman

Apprentice 1.0
pls closed this thread, sudah di balas via email.

bbm masih belum di read, its oke lah kalo via email sdh dibalas...

thanks

Status
Not open for further replies.