mhn bantuan webhosting baliorange

Status
Not open for further replies.

k3yn4

Poster 1.0
Saya membuat post di sini...krn tdk tau harus kemana lagi untuk mendapatkan support hosting dari baliorange.

Saya mempunyai usaha pembuatan toko online...
pada tanggal 10/04/2013 saya order paket Hosting Pro Singapore - PRO-SG 100 Mb untuk klien toko online saya.

semua sudah saya setting sampai selesai dan website sudah online....
tadi pagi saya dihubungi klien saya yang saya pesankan hosting pro bahwa websitenya tidak bisa dibuka. lalu saya cek ternyata benar error.

saya mencoba menghubungi pihak baliorange melalui submit ticket tapi tidak bisa error 403 forbidden padahal saya login ke client area. sedangkan untuk login cpanel tiap 3 detik selalu logout dengan sendirinya padahal di cpanel hosting lainnya tidak seperti itu. lalu saya menghubungi YM support center : henz_ws tidak ditanggapi juga.

Mhn admin baliorange yang ada diforum ini menanggapinya.....
untuk website maupun login cpanel saya bisa PM.

Jika post saya kurang berkenan saya mhn maaf. terimakasih

bintang

Apprentice 2.0
Klo web sudah pernah online lalu tiba - tiba error 403 berarti kemungkinan nya ya menunggu keterangan dari penyedia layanan nya dengan catetan bapak sudah memastikan bahwa settingan mau pun permission file nya sudah berada pada jalur yang benar.

Sambil menunggu ada baik nya bapak coba cek ulang ke akun hosting :)

Log out per 3 detik, berkemungkinan double login. Client bapak login, dan bapak pun melakukan login

k3yn4

Poster 1.0
Klo web sudah pernah online lalu tiba - tiba error 403 berarti kemungkinan nya ya menunggu keterangan dari penyedia layanan nya dengan catetan bapak sudah memastikan bahwa settingan mau pun permission file nya sudah berada pada jalur yang benar.

Sambil menunggu ada baik nya bapak coba cek ulang ke akun hosting :)

Log out per 3 detik, berkemungkinan double login. Client bapak login, dan bapak pun melakukan login

klien cuman saya beri akses admin website dan panel domain....sedangkan cpanel tidak, jadi hanya saya yg login cpanel

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
klien cuman saya beri akses admin website dan panel domain....sedangkan cpanel tidak, jadi hanya saya yg login cpanel
Biasanya dari koneksi modem nya yang kurang stabil dan IP nya bersifat dynamic ( selalu berubah-ubah, misal dalam beberapa menit kmudian, karena mungkin koneksinya kurang stabil ) sehingga di cPanel terdeteksi sebagai user baru (yg blm login) dari IP dinamis yg baru tersebut.

bisa coba dicek misal via wimi.com saat ini IP berapa, terus misal nanti ketika terjadi logout dan harus login lagi ke cPanel, cek lagi di wimi.com IP nya berapa, apakah berubah atau tidak?

dan mas BOC mungkin yg lebih berkompeten di hostingannya bisa memberikan penjelasan/bantuan lebih detail.

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
coba pakai rxproxy.com untuk login ke cpanelnya

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider

koneksi internet dengan IP dynamic, bisa membuat kita keluar dari cPanel (kalau ip nya tiba2 berubah)
CMIIW

Bisa pake VPN, atau proxy pak

Salam

k3yn4

Poster 1.0
Halo TS (k3yn4) Domainya PM saya ya untuk verifikasi bahwa anda client Baliorange

sudah saya PM detail domain

kalo masalah logout sendiri, saya pertamanya memang mengira begitu IP berubah tp tidak.
saya juga login ke cpanel hoster lain tp g lougout.

Ini klien jasa toko online saya sdh marah2

Status
Not open for further replies.