Minta Bantuan buat Review situs saya Tuan

Status
Not open for further replies.

Tiroid

Poster 1.0
Kepada semua Member dan sesepuh DWH minta bantuan donk buat review situs saya.
sekalian minta saran dan kritik nya, agar bisa membangut buat saya pribadi dan eman2 lain nya

baik itu review dr segi theme, kecepatan loading , tab menu logo dan sebagai nya.

sebelumnya saya mau jualan domain nih, tp msh bingung belum paham cara kerja nya
nih domain udah PR saya beli dan kebetulan dapat free hosing selama 1 thn dr yg jual, jd saya mohon saran nya..
apakah menurut Tuan2 hosting yg dikasih free ini bagus atau tidak

sebelumnya saya ucapkan terima kasih.

SITUSNYA

Joshua

Poster 2.0
Kepada semua Member dan sesepuh DWH minta bantuan donk buat review situs saya.
sekalian minta saran dan kritik nya, agar bisa membangut buat saya pribadi dan eman2 lain nya

baik itu review dr segi theme, kecepatan loading , tab menu logo dan sebagai nya.

sebelumnya saya mau jualan domain nih, tp msh bingung belum paham cara kerja nya
nih domain udah PR saya beli dan kebetulan dapat free hosing selama 1 thn dr yg jual, jd saya mohon saran nya..
apakah menurut Tuan2 hosting yg dikasih free ini bagus atau tidak

sebelumnya saya ucapkan terima kasih.

SITUSNYA

akses nya cepet Tuan walau dari luar negeri :D
server US nih Tuan host nya

banner nya kurang menarik Tuan

web nya simple jadi load nya juga relatif cepat

Tiroid

Poster 1.0
saya akses saat ini ko tampilannya hitam-putih yach Tuan dan acak2an atau lagi mainten ?
tidak maintenance Tuan..
maksih Tuan masukan nya, sangat membantu sekali (maklum gratis Tuan :D)
akses nya cepet Tuan walau dari luar negeri :D
server US nih Tuan host nya

banner nya kurang menarik Tuan

web nya simple jadi load nya juga relatif cepat

nah ini bagus sekali Tuan, akan saya coba perbaiki logonya Tuan, abis bingung, kaga bisa mainin sotoshop :D

ditunggu review yg lain nya ....

Joshua

Poster 2.0
tidak maintenance Tuan..
maksih Tuan masukan nya, sangat membantu sekali (maklum gratis Tuan :D)

nah ini bagus sekali Tuan, akan saya coba perbaiki logonya Tuan, abis bingung, kaga bisa mainin sotoshop :D

ditunggu review yg lain nya ....

Saran saya Tuan kalo bisa ditambahkan pengecekan domain di sebelah kanan atau kiri nya
jadi pembaca bisa mengecek domain apakah tersedia apa belum, bisa juga di tambah fitur whois nya juga Tuan.

play.web.id

Poster 2.0
Halo Om Tiroid,

Barusan Saya buka webnya, tampilannya masih acak2kan, kayaknya link direktori css-nya belum benar, jadi tampilannya masih berupa html saja.

Salam,

PWI

Tiroid

Poster 1.0
Saran saya Tuan kalo bisa ditambahkan pengecekan domain di sebelah kanan atau kiri nya
jadi pembaca bisa mengecek domain apakah tersedia apa belum, bisa juga di tambah fitur whois nya juga Tuan.
pengen nya sih gitu om, tp blm punya whois, atau blm paham cara bikin yang begituan :D
Halo Om Tiroid,

Barusan Saya buka webnya, tampilannya masih acak2kan, kayaknya link direktori css-nya belum benar, jadi tampilannya masih berupa html saja.

Salam,

PWI
iya om, kate teman2 yang lain jg, css nya kadang kaga ngeload, soalnya css nya di pointing ke cloudflare
maksih om masukan nya..
Halo om,

Menurut saya paduan gambarnya kurang pas, terus layout diperbaiki dikit om :)

*goodluck om
oke, om ... siap..
maksih semua atas masukan nya yg sangat berharga ...
sangat berguna sekali buat saya yg mash newbie ini

Status
Not open for further replies.