Mohon bantuanya Review situs Saya :)

Status
Not open for further replies.

idNAXA

Poster 2.0
Halo teman - teman DWH, saya ingin meminta bantuanya untuk Review situs saya. Situs ini cuma Website berbasis Wordpress dan tentang Teknologi sebagian artikel saya baca dari detik dan saya tulis ulang (Ga copas 100%) .

Artikelnya masih sedikit, tapi mohon bantuannya utk review situs saya. Apa yang kurang :)

Alamat : http://noobsbro.com/

Terimakasih :D

Joshua

Poster 2.0
Susunan post nya ga rapi Tuan , sama tombol search Tuan kurang pas disitu. Masalah akses cepat Tuan posisi saya di luar negeri.

budiono

Expert 1.0
Halo teman - teman DWH, saya ingin meminta bantuanya untuk Review situs saya. Situs ini cuma Website berbasis Wordpress dan tentang Teknologi sebagian artikel saya baca dari detik dan saya tulis ulang (Ga copas 100%) .

Artikelnya masih sedikit, tapi mohon bantuannya utk review situs saya. Apa yang kurang :)

Alamat : http://noobsbro.com/

Terimakasih :D

apakah ada filosoofi di balik pemilihan domain itu? buat saya susah diingat, jadi kemungkinan ini akan mengandalkan traffic dari search engine aja? kalo iya, sepertinya harus memperhatikan lagi kaidah seo yang saya lihat belum banyak diterapkan di situs tsb. imho

idNAXA

Poster 2.0
bagus,..kenceng dibuka dari pc rumah... :)

Terimakasih mas :D

Susunan post nya ga rapi Tuan , sama tombol search Tuan kurang pas disitu. Masalah akses cepat Tuan posisi saya di luar negeri.

Iya mas tidak rapi, tapi saya akan coba rapikan :)

apakah ada filosoofi di balik pemilihan domain itu? buat saya susah diingat, jadi kemungkinan ini akan mengandalkan traffic dari search engine aja? kalo iya, sepertinya harus memperhatikan lagi kaidah seo yang saya lihat belum banyak diterapkan di situs tsb. imho

Tidak ada filosoofi mas, kalau di bilang cuma Keren / Gaul aja sih hehe.. Nampaknya iya mas hanya mengandalkan traffic dari search engine. Ok ok mas :)

Terimakasih saran nya semua hehe.. :o

Mylo Sepz

Apprentice 2.0
untuk tampilannya masih agak mencolok untuk warna hijaunya. kalo bisa di bikin warna lebih mendekati putih/abu-abu biar sewarna hehe. situsnya kenceng utuk kecepatannya. saya tau nih tempatnya di mana :D tempatnya memang terkenal dengan kecepatannya dan saya punya banyak server disini untuk SSH, proxy dan sebagainya hehe (maaf OOT) oh iya satu lagi kalo bisa tampilannya jangan nimbrung di 1 page doang jadi pusing hehe kalo dari mobile sudah mantap :)

Dika Haris

Apprentice 1.0
Pas saya buka tampilannya gini Tuan "Failed to load page content". Apa lagi tahap develop atau emang error. :eek:

Salam dari Kota Tahu [Sumedang]

Status
Not open for further replies.