Mohon penilaiannya para webmaster (web jejaring sosial)

Status
Not open for further replies.

hemstar7

Beginner 2.0
Asslamualaikum,
Hallo,
para web master mohon penilaiannya web jejaring sosial yang saya coding sendiri :D (ga semuanya sih hehe).
namanya Ooiya.com ..
sekalian sih saya minta saran, saya pake VPS IIX yg spec nya 512MB Processor Intel(R) Xeon(R) CPU X3430 @ 2.40GHz, 4 cores,
tapi terasa lelet. pdhal traffic ga terlalu padat sih :D ..
Member udah 5.000 an lah hehe .. kira-kira ada saran dan kritiknya ga :D

Kl ada error2nya dikit harap maklum coding sendiri
(ga pake Jcows, jombla, WP dll) hehe :cool:

vkios01

Expert 1.0
ini untuk komen2 foto ya om?

wah bahasa jawanya yg bagian tengah ini :D belum ada bhs jawa bagian surabaya ya? saya baca malah ga ngerti kalau jawa yg dipakai di webnya :D

uda bersih ini tampilannya. kalau bisa pakai url rewrite om. saya lihat masi ada bebrapa url yg masi telanjang
sdh lumayan cepet sekarang saya akses, mgkin bisa pakai webserver selain apache kalau ingin lebih wush2..

ini bisa custom CSS, kaya jaman friendster dulu? atau hanya pilihan font saja :D saya lihat ada yg beda fontnya

Last edited:

hemstar7

Beginner 2.0
ini untuk komen2 foto ya om?

wah bahasa jawanya yg bagian tengah ini :D belum ada bhs jawa bagian surabaya ya? saya baca malah ga ngerti kalau jawa yg dipakai di webnya :D

uda bersih ini tampilannya. kalau bisa pakai url rewrite om. saya lihat masi ada bebrapa url yg masi telanjang
sdh lumayan cepet sekarang saya akses, mgkin bisa pakai webserver selain apache kalau ingin lebih wush2..

ini bisa custom CSS, kaya jaman friendster dulu? atau hanya pilihan font saja :D saya lihat ada yg beda fontnya

bisa update status jg :D hehe
iya nih masih ada yang telanjang URL nya ..
masa sih cepet? .. mungkin koneksi saya yg lelet kali ya? .. beberapa Provider GSM di indonesia ada yg RTO ):

Custom CSS nya belum bikin sih ... iya cuma font2nya aja nih bisa di ubah2 hehe

thanks masukkannya (;

hemstar7

Beginner 2.0
yang RTO, akses dr BB/HP/Opera Mini? kalau BB & Opera Mini kan jalan2 dulu keluar baru balik lagi ke hpnya om. mgkin link internationalnya sedang padet.
ini akses langsung dr komputer saya om.

ada yg langsung (ga lewat international (ga tau jg sih)) ..
contohnya GSM tiga ..
ada sebagian speedy jg gitu :35:
RTO

kalo yg dr BB/OpM emang sering RTO, bener kata ente jalur internationalnya padet.
rencana bulan dpn pindah ke US aja [:

tokohosting

Expert 1.0
ada yg langsung (ga lewat international (ga tau jg sih)) ..
contohnya GSM tiga ..
ada sebagian speedy jg gitu :35:
RTO

kalo yg dr BB/OpM emang sering RTO, bener kata ente jalur internationalnya padet.
rencana bulan dpn pindah ke US aja [:

cepet nih pakai smart... terasa ringan kok @_@

Status
Not open for further replies.