Mohon review www.pulaukomodo.com

Status
Not open for further replies.

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Hanya pendapat pribadi saja dari apa yg saya lihat :26:
itu yang di kotak "Komodo Wisata Travel" yang ada chatting YM nya, Font warna biru rada kurang jelas dan rada sedikit unFocus ( kurang jelas ) dengan adanya background gambar Komodo yg di-opacity alpha %.
Mungkin kalo perlu dibikin bold hitam aja ( tapi jika memang itu menyesuaikan dgn Themes nya, abaikan saja ini, just my opinion ) :D

ceoseo

Poster 1.0
SEO Tips:
  • URL + meta data OK
  • Kurang H1 - H6
  • Image Alt Tag banyak yang missing
  • Sitemap tidak ada
  • Integrasi Analytic belum ada

Design
  • Header menurut saya terlalu rame, cukup logo brand + slogan = sederhana saja
  • Slider banner di homepage, jika dibuat menu scroll button/arrow untuk bisa aktif melihat banner akan lebih bagus
  • Halaman profil kosong dan masih banyak yang kosong halaman lainnya.
  • Overall desain, look & feel - mohon maaf masih kurang impresif menurut saya, semoga bisa ditingkatkan lagi.

Fitur
  • Tidak ada fitur search yah?
Semoga berkenan dan mohon maaf jika ada kekurangan.

balinter

Apprentice 1.0
SEO Tips:
  • URL + meta data OK
  • Kurang H1 - H6
  • Image Alt Tag banyak yang missing
  • Sitemap tidak ada
  • Integrasi Analytic belum ada

Design
  • Header menurut saya terlalu rame, cukup logo brand + slogan = sederhana saja
  • Slider banner di homepage, jika dibuat menu scroll button/arrow untuk bisa aktif melihat banner akan lebih bagus
  • Halaman profil kosong dan masih banyak yang kosong halaman lainnya.
  • Overall desain, look & feel - mohon maaf masih kurang impresif menurut saya, semoga bisa ditingkatkan lagi.

Fitur
  • Tidak ada fitur search yah?
Semoga berkenan dan mohon maaf jika ada kekurangan.

Terimakasih dan masukan yang sangat brilian. Akan kami follow masukan dari teman-teman semua

pedagang

Hosting Guru
iya bro kurang impresif,
barusan lihat premium themes (tour)
* slider gede + animasi

saran :
# YM letakkan di footer, atau kalau bisa bikin live chat sendiri supaya kelihatan lebih bonafid
# detil paket perjalanan letakkan di dalam sebagai katalog dan lebih detil, frontpage hanya menampilkan "most popular" dg gambar
= intinya supaya lebih impresif dan detil jualan jangan ditonjolkan (letakkan di dalam)

sory opini awam, abaikan saja :D

srtider

Poster 1.0
Bagus banget kalo saya bilang, apalagi namanya sangat sesuai (exact)

elkano.AKSIMAYA

Beginner 1.0
Belom rensponsive yah om? klo emang ini website baru dibangun, sayang banget klo ga sekalian sama fitur responsive-nya, karena skr dah banyak yg suka browsing2 via smartphone :D

balinter

Apprentice 1.0
Belom rensponsive yah om? klo emang ini website baru dibangun, sayang banget klo ga sekalian sama fitur responsive-nya, karena skr dah banyak yg suka browsing2 via smartphone :D

Belum bos. Ya memang tren sekarang brows pakai smartphone. Saya akan bicara lagi dengan owner-nya. Terimakasih atas masukannya.

Status
Not open for further replies.