Nyoba ikutan clicksure alhamdulillah ada hasil.

Status
Not open for further replies.

Eqa Santosa

Tadinya saya masih bingung bagaimana caranya ngembangin clicksure, eh iseng-iseng nyoba ko berhasil ya... :21: senengnya sy.. soalnya newbie jadi maklum deh kalau nyampai posting diforum ini.. nah ceritanya saya lg berbagi informasi nih Tuan.. kalau ada yang tau lebih cepat cara memperbesar kuantitas transaksi bisnis affiliasi boleh dong di share biar sy sebagai newbie dapat tambahan ilmu dan strategi baru. :help::help:

Oh ya salam kenal dari saya Tuan.. :cool:

Eqa Santosa

Hmm... terimakasih banyak Tuan atas ucapan selamatnya Tuan..
iya sedikit cerita .. Berawal dar info mbah google, clicksure adalah sebuah bisnis affiliasi semacam ClickBank, cara kerja hampir sama persis yang memberikan komisi ketika kita berhasil menjual produk. Nah sepertinya bagi saya kesulitan utamanya adalah membuat pengunjung blog rame dan sesuai target, maklum bukan jago SEO jadi terpaksa harus cari jalan lain. berfikir dan berfikir akhirnya ambil jalan pintas sambil tes market dengan pasang iklan di adhitz ( semacam PPC ) nah 1,2,3 sampai hari ke 6 pengunjung sudah mulai meningkat tapi hasil masih nihil, sempat putus asa :( tapi usaha dan do'a membuahkan hasil di hari berikutnya.. teng teng... alhamdulillah recehan masuk ke saldo.. :peace:

nyuwun sewu Mungkin master2 disini bisa bagi2 pengalaman kira2 supaya pengunjung luar banyak yang mampir ke blog kita apa sajakah yang harus dilakukan ? :help:

Status
Not open for further replies.