SEO VS PPC: Mana yang Membawa Emas ?

Status
Not open for further replies.

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Berarti intinya kembali kepilihan masing2 toh yach pak :D
Emang jika pakai google adwords tdk seperti itu juga yach pak ? Tdk saling berebut dan bersaing ?
Misalnya berlomba menjadi yg pertama misalnya dgn cara siapa besar budget dia yg nongol, atau siapa bs beli keywordnya dia yg nongol seperti yg sdh2 terjadi
Maaf banyak tanya pak soalnya agak kurang paham jg hal beginian :D

Berarti intinya kembali kepilihan masing2 toh yach pak :D
Emang jika pakai google adwords tdk seperti itu juga yach pak ? Tdk saling berebut dan bersaing ?
Misalnya berlomba menjadi yg pertama misalnya dgn cara siapa besar budget dia yg nongol, atau siapa bs beli keywordnya dia yg nongol seperti yg sdh2 terjadi
Maaf banyak tanya pak soalnya agak kurang paham jg hal beginian :D
Tak kusangka Master @pluto01 lebih berpengalaman dari saya,
Yang berbayar saja banyak persaingannya, apalagi yang tidak berbayar ?? :D

daiserver

Apprentice 2.0
Bahkan website drhosting.co.id milik anda sendiri juga beberapa bulan menggunakan jasa iklan google adwords, hal ini memberi asumsi bahwa anda sendiri juga masih ragu dan kurang percaya akan SEO
Maaf sepertinya salah disini. Drhosting bukanlah milik kami. Kami sendiri belum menggunakan adword sama sekali, kami lebih berfokus pada strategi kami sendiri dan tetap berfokus pada SEO. Mungkin suatu saat iya tapi untuk saat ini tidak. Saya kira dari logo sendiri sudah berbeda :)

Nanti silahkan di periksa dari sisi @UNMETERED berapa ranking kami baik secara DA/PA/MOZ/Backlink, dsb. Web yg bermain pada SEOnya akan berbeda dengan web yg bermain pada adword. :v

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Maaf sepertinya salah disini. Drhosting bukanlah milik kami. Kami sendiri belum menggunakan adword sama sekali, kami lebih berfokus pada strategi kami sendiri dan tetap berfokus pada SEO. Mungkin suatu saat iya tapi untuk saat ini tidak. Saya kira dari logo sendiri sudah berbeda :)
Masya Allah..Oh ya.., maaf.., saya kira tadi anda itu @padihost.com , soalnya drhosting itu salah satu miliknya @padihost.com yang juga pakai google adwords, sorry salah baca.., mata saya udah agak rabun.. gimana ya cara editnya..Maaf semuanya ya..

Last edited:

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Oh ya.., maaf.., saya kira tadi anda itu @padihost.com , soalnya drhosting itu salah satu miliknya @padihost.com sorry salah baca.., mata saya udah agak rabun.. Maaf semuanya ya..
Makanya pak istirahat yg cukup dan jaga kesehatannya, agar bs fokus
Kesehatan itu nomor satu pak,
Dan perbanyak konsumsi makanan yg bervitamin A

Sukses selalu untuk bapak yach :113::D

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Ya udah, saya istirahat dulu.., maaf all terlalu streng pikiran saya,.. ijin pamit dulu..

padihost.com

Apprentice 2.0
Masya Allah..Oh ya.., maaf.., saya kira tadi anda itu @padihost.com , soalnya drhosting itu salah satu miliknya @padihost.com yang juga pakai google adwords, sorry salah baca.., mata saya udah agak rabun.. gimana ya cara editnya..Maaf semuanya ya..
Iya Tuan @UNMETERED website drhosting.co.id memang milik kami, sekarang jalan keduanya dan benar menggunakan jasa adwords ... hehehe bukan gak percaya sama seo buat bantuin naikin rating juga di google :D

uptopromotips

Poster 1.0
Iya Tuan @UNMETERED website drhosting.co.id memang milik kami, sekarang jalan keduanya dan benar menggunakan jasa adwords ... hehehe bukan gak percaya sama seo buat bantuin naikin rating juga di google :D
Iya tidak ada salahnya pake adwords atau pun SEO semuanya sama kok pada intinya hanya mau yang berbayar atau gratis dan mau yang waktu cepat atau lama :D :D

Status
Not open for further replies.