Setelah upgrade, WHMCS ga bisa login Admin

Discussion in 'Software Hosting dan Control Panel' started by zikrilhakim, 2 Oct 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zikrilhakim

zikrilhakim Beginner 1.0

Assalamu'alaikum..

Saya baru aja upgrade WHMCS dari versi 5.1.2 ke versi 5.2.3 dengan cara full upgrade. Tapi setelah selesai, malah ga bisa login ke admin area, baru bisa login kalau saya centang "Remember me until I logout."

Kemaren saya juga mengalami hal yg sama saat upgrade dari 5.1.2 ke versi 5.2.7, malahan klo berubah IP internet malah ga bisa masuk admin sama sekali walau di centang "Remember me until I logout.", lalu saya hapus total dan saya install ulang dikembalikan ke versi 5.1.2 lama dan saya upgrade ke 5.2.3. eh masih juga masalah..

Kira2 bagaimana solusinya mastah semua??

Thanks ya

2. zikrilhakim

zikrilhakim Beginner 1.0

saya juga sudah baca tread ini http://www.diskusiwebhosting.com/sh...rade-WHMCS/page2?p=92358&viewfull=1#post92358

disitu, mas Fluida menyebutkan dia sukses dengan upgrade database manual..yaitu mengeksekusi sql query yg di folder install.., di dalam folder install ada banyak tuh mas, mulai dari upgrade321.sql sampai upgrade523.sql, apakah harus kita eksekusi semuanya satu per satu, atau mulai dari 5.1.2 sampai 5.2.3..

Mohon pencerahannya..Thanks

3. andhi

andhi Hosting Guru

Itu bug Klo upgrade dr versi 5.1.x ke 5.2.x bru beres di versi 5.3 katanya

Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

Loading...