Software Alternatif WHMCS-Gold (iNode Limiter)

Discussion in 'Software Hosting dan Control Panel' started by voezie, 3 Aug 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. voezie

voezie Hosting Guru

Hallo para juragan hosting,

saya mau tanya, ada gak sih software alternative untuk cPanel/WHM seperti WHMCS-Gold yang fungsi-nya untuk membatasi iNode per user, seperti HostGator gitu... sukur-sukur ada yang gratisan, soale klo pakek whmcs-gold masalahnya saya gak pakai WHMCS karna software itu merupakan plugin untuk WHMCS... atau musti bikin script sendiri semacam shell scripting untuk menghitung inode ? atas informasinya saya ucapkan terima kasih :15:

2. Leone

Leone Beginner 2.0

sudah di request berkali kali tidak pernah ada balasan dari pihak sana :(

3. jaapns

jaapns Hosting Guru Web Hosting

menurut saya mending pake jasa server management yg mengerti shell scripting, karena mereka sudah siap untuk itu. Saya juga sempet di tawarin dari Server Management saya sekitar $50 untuk write shell script yang berfungsi auto kill process yang berlebihan ...

4. rendy

rendy Hosting Guru DWH Guardian Web Hosting (Company)

namanya apa pak?

5. jaapns

jaapns Hosting Guru Web Hosting

Kalo nama scriptnya saya tidak menanyakan apa, yg jelas shell script harus di write orang yg mengerti shell, saya blm terima tawarannya, krn untuk next server. Bro rendy bisa lgs contact server menagement yang saya pake www.assistanz.com, mungkin bro rendy juga udah tau :)

6. voezie

voezie Hosting Guru

Klo gitu saya nunggu orang yang ngerti shell aja, mudah-mudahan ada yang share ilmunya di thread ini... hehehehehe (ngarep gratisan)

Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

Loading...