[TANYA]Apakah Domain Dot.CC Bagus Untuk Usaha ?

Status
Not open for further replies.

InterIndoHosting

Poster 1.0
To The Point

Apakah Domain Dot .CC Bagus Untuk usaha Mastah2 Disini ? Karena .com .net sudah terlanjur Daftar & Order Namun Ada kesalahan Jadi Terpaksa memakai Domain .CC .. Saya Minta Saran aja yaa jangan dimarahin / di kroyok nih :D .

Thx :help:

InterIndoHosting

Poster 1.0
Domain .cc bagus dan komersial, tapi kalau untuk usaha hosting mending gunakan .com atau .net pak, kalau .cc sepertinya agak aneh hehe, tapi itu kembali lagi ke anda juga pak :)
.com .net Sudah Terlanjur saya beli & yang .com enggak bisa di ganti NS nya pak :33: .. nah yang .net Akun Nya ketutup karena Memasukan Add Funds Sebanyak $120 dollar :71: Jadi yaa saya ke ingetan .cc & .co .. saya liat2 .co bagus juga (kata Provider Tec*space di tweet :D) .. jadi saya agak bingung tuh tapi saya coba aja .cc & menurut saya simple juga :dance: hanya 2 kata tapi saya mikir lagi emang bagus .cc agak aneh jga :39: makanya saya nanya disini siapa tau ada saran :113:

revti

Poster 2.0
.com .net Sudah Terlanjur saya beli & yang .com enggak bisa di ganti NS nya pak :33: .. nah yang .net Akun Nya ketutup karena Memasukan Add Funds Sebanyak $120 dollar :71: Jadi yaa saya ke ingetan .cc & .co .. saya liat2 .co bagus juga (kata Provider Tec*space di tweet :D) .. jadi saya agak bingung tuh tapi saya coba aja .cc & menurut saya simple juga :dance: hanya 2 kata tapi saya mikir lagi emang bagus .cc agak aneh jga :39: makanya saya nanya disini siapa tau ada saran :113:
pertanyaannya: kenapa kok gak bisa diganti NS nya? transfer aja ke provider lain. yang .net kok bisa ketutup accountnya karena add fund? kan aneh.. kecuali anda pakai cara yang...

InterIndoHosting

Poster 1.0
pertanyaannya: kenapa kok gak bisa diganti NS nya? transfer aja ke provider lain. yang .net kok bisa ketutup accountnya karena add fund? kan aneh.. kecuali anda pakai cara yang...
Saya udah beralih ke .com pak sudah bisa di ganti , bukan gk bisa diganti diganti bisa tetapi tidak bisa dibuka websitenya .. + yang dotnet agak melanggar TOS :105:

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Saya udah beralih ke .com pak sudah bisa di ganti , bukan gk bisa diganti diganti bisa tetapi tidak bisa dibuka websitenya .. + yang dotnet agak melanggar TOS :105:
ya bagus ke dot com kalau buat jualan, tapi kenapa itu dot net bisa melanggar TOS? memangnya dipakai apa bisa sampai melanggar TOS ya? :D

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
bagus sih cuma ga biasa aja bisnis hosting pakai domain .cc, kenapa ga coba anything.id aja, besok tanggal 20an Januari mau rilis lho :peace::peace:

Status
Not open for further replies.