Tanya Instal vpn di vps yang di jadikan Web server

Status
Not open for further replies.

ri4nx

Tanya Tuan apa ada pengaruhnya jika kita Instal vpn di vps yang di jadikan Web server untuk web ? ada pengaruhnya gak Tuan maslahnya mau beli vps lagi gak ada uang ?

indra

Apprentice 2.0
kalau pakai OpenVPN bisa kok. openvpn cuma dikit pakai memory. cuma 10MB an.
CMIIW

mediainspirat

Poster 2.0
Tanya Tuan apa ada pengaruhnya jika kita Instal vpn di vps yang di jadikan Web server untuk web ? ada pengaruhnya gak Tuan maslahnya mau beli vps lagi gak ada uang ?

1. Tanya Tuan apa ada pengaruhnya jika kita Instal vpn di vps yang di jadikan Web server untuk web ?
Jawab : Anda sudah punya VPS mau di pasang VPN? pengaruhnya VPS anda bisa untuk VPN, kan memang VPS bisa di pasang VPN.

2. Ada pengaruhnya gak Tuan maslahnya mau beli vps lagi gak ada uang ?
Jawab : Pengaruh apa Tuan? VPS anda sudah di buat untuk Hosting Web? pengaruhnya klo mo di pasang VPN untuk keperluan tertentu dan di VPS yang sudah ada Webnya, solusi saya di tambah tu RAM, klo g ada uang ya jangan beli VPS dulu Tuan, sekarang yang anda utamakan yang mana, dan seberapa urgen kebutuhan VPN Tuan,. klo memang penting dan untuk kepentingan lain ya di usahakan beli Tuan..

rohansyah

Beginner 2.0
VPS digunakan untuk server Web Hosting + VPN (OpenVPN) ga ada pengaruhnya Tuan. Asalkan managemennya yg benar. VPS saya sendiri terdiri dari 3 IPv4. 1 IPv4 digunakan untuk hostname dan VPN (OpenVPN), 2 IPv4 saya gunakan untuk Name Server (NS1 dan NS2). Kalau mau irit, cari VPS yg Shared Port Speed. Trims

echo_utt

Beginner 1.0
VPS digunakan untuk server Web Hosting + VPN (OpenVPN) ga ada pengaruhnya Tuan. Asalkan managemennya yg benar. VPS saya sendiri terdiri dari 3 IPv4. 1 IPv4 digunakan untuk hostname dan VPN (OpenVPN), 2 IPv4 saya gunakan untuk Name Server (NS1 dan NS2). Kalau mau irit, cari VPS yg Shared Port Speed. Trims

klo IPnya 1 apakah bisa mastah? dan pengaruhnya apa? makasih

jr-webhost

Apprentice 2.0
Berdasarkan pengalaman, jawabnya bisa. VPS diinstall kloxo dan openvn. Saran atur portnya jangan sampai bentrok

Status
Not open for further replies.