tanya perpindahan domain antar registrar

Status
Not open for further replies.

andhi

Hosting Guru
aloow mau nanya nih sya ada client punya domain di j*gjac*mp mau dipindah ke directi tp waktu expired mepet, saya mulai exekusi itu tggl 3 kemarin dan expired pda tggl 8 besok dan waktu transfer beda register itu 5 hari, sampai sekarang sih statusnya masih Your current Registrar needs to approve your domain name's transfer. Please wait while this transfer request is processed. kira2 bisa pindah apa ditolak yah :confused:

mixmaxspace

Hosting Guru
aloow mau nanya nih sya ada client punya domain di j*gjac*mp mau dipindah ke directi tp waktu expired mepet, saya mulai exekusi itu tggl 3 kemarin dan expired pda tggl 8 besok dan waktu transfer beda register itu 5 hari, sampai sekarang sih statusnya masih Your current Registrar needs to approve your domain name's transfer. Please wait while this transfer request is processed. kira2 bisa pindah apa ditolak yah :confused:

Ditunggu aja mas Andhi, kalau gak bisa juga ya terpaksa ditempet yg lama :D

klikmediacorp

Beginner 2.0

Waktu itu saya pernah mengalami hal serupa, akhirnya saya gunakan regisrar yang lama :)

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
Mau pindah registrar meski eksekusinya 1 hari sebelum expired pun bisa. Asalkan punya epp code dan domain unlocked, kemudian admin domain approved. Selanjutnya tinggal menunggu 3-4 hari. Saya pernah spt itu dan berhasil.

andhi

Hosting Guru
Ditunggu aja mas Andhi, kalau gak bisa juga ya terpaksa ditempet yg lama :D

om baliorange bisa itu mepet 1 hari haha, semoga saya jg bisa ya om :D

Waktu itu saya pernah mengalami hal serupa, akhirnya saya gunakan regisrar yang lama :)

kita tunnggu sampe tggl 8 besok diapprove pindah apa tidak :D

Mau pindah registrar meski eksekusinya 1 hari sebelum expired pun bisa. Asalkan punya epp code dan domain unlocked, kemudian admin domain approved. Selanjutnya tinggal menunggu 3-4 hari. Saya pernah spt itu dan berhasil.

semoga sajah diapprove pnya saya hehe :D

WindowsHosting

Poster 2.0

Ya, btul skli, yg pnting kta punya AUTH_CODE nya, trus jgn lupa cek email yg dikirim ke Anda dan Anda harus approve transfer request. Klo tidak ya ga bisa diproses deh. :)

andhi

Hosting Guru
masih belum pindah2 ya

di panel domainnya masih ada kata Your current Registrar needs to approve your domain name's transfer. Please wait while this transfer request is processed apa ada yg perlu diklik lg apa ya di sisi client yg punya domainnya ?

mixmaxspace

Hosting Guru
masih belum pindah2 ya

di panel domainnya masih ada kata Your current Registrar needs to approve your domain name's transfer. Please wait while this transfer request is processed apa ada yg perlu diklik lg apa ya di sisi client yg punya domainnya ?

Semangat mas... hehehehe, gak semua registrar bisa memproses transfer domain dengan waktu mepet :D
mudah-mudahan bisa yah... ditunggu... kalao tetep gak bisa ya renew di tempet lama :D

andhi

Hosting Guru
Akhrna pindah jg domainnya hehe jam 12 td siang :)

Status
Not open for further replies.