tanya vps

Status
Not open for further replies.

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Ibarat naik modil pribadi :
Jika penumpangnya hanya org saja maka 4 sampai 6 org muat, dan jika mobilnya ga beraktifitas bs banyak, tapi jika masing2 penumpangnya banyak bawa barang2 maka tergantung barang bawaannya seberapa banyak, malahan untuk 1 org saja ga cukup jika dia banyak bawa barang,
Kurang lebih kira2 seperti itu

edo lesmana

Beginner 2.0
rencananya saya gunakan vps untuk beberapa website.. nanti kalo permintaan terus menaik saya upgrade-upgrade terus... hehe

Jika penumpangnya hanya org saja maka 4 sampai 6 org muat, dan jika mobilnya ga beraktifitas bs banyak, tapi jika masing2 penumpangnya banyak bawa barang2 maka tergantung barang bawaannya seberapa banyak, malahan untuk 1 org saja ga cukup jika dia banyak bawa barang,

ini masuk akal juga :D

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
rencananya saya gunakan vps untuk beberapa website.. nanti kalo permintaan terus menaik saya upgrade-upgrade terus... hehe
Benar, sementara bisa menggunakan spek sesuai budgetnya dulu, kemudian diisi dan dipantau penggunaan resourcenya, jika kira2 resourcenya masih mencukupi (85% kebawah) masih bisa jln, namun jika sudah mulai naik bisa dipikirkan untuk upgrade spek VPS dan jika masih bertambah terus bisa diupgrade ke DS, spek sesuaikan dgn kebutuhan (jangan pas2an tapi berlebih lebih baik)

Semoga sukses dengan bisnisnya

pedagang

Hosting Guru
jangan lupa juga penumpang yg hanya bawa dompet dikantong, apalagi banyak dompet walaupun masih di kantong, itu juga makan tempat

dompet/tas/barangbawaan = beban web

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
benar, berjenjang saja .. tapi kalau prospeknya dilihat bagus/realistis kenapa tidak ambil yang menengah dulu terlalu pas-pasan juga jadi susah gerak hehe ..

semangat dan sukses ya ..

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider

blm lagi ada penumpang yg bawa senjata tajam.... penumpang lain berdarah2 :)

Status
Not open for further replies.