Tanya Webhosting VoIP

Status
Not open for further replies.

amudy17

Beginner 2.0
Permisi suhu dan master DWH

maaf kalau mungkin salah kamar...
saya mau tanya perihal ketertarikan usaha voip. tapi bukan voip yang ingin tanyakan lantas saya tanya apakah disini ada yang menyediakan webhosting dengan ukuran yang cocok untuk website voip dan penggunaan space sekitar 5GB dan bandwidth yang unlimited?

handris

Apprentice 1.0
Untuk space dan bandwidh tersebut pasti ada bro. tp mungkin perlu diperjelas kembali untuk system req website voipnya seperti apa.
Apakah fitur standar webhosting eg. php mysql etc. Atau ada kebutuhan fitur khusus :)

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
1. web hosting voip ?
2. Sorry saya sedikit kurang paham bos,
3. soalnya setahu saya untuk system voip setidaknya ada tambahan card atau setidaknya modem jika nanti digunakan untuk telpon bukan hanya antar extensi voip namun juga bisa keluar (seperti gsm dan kawan2).
4. Namun jika hanya ingin bisa saling komunikasi antar extensi yg ada di system voip sich ga harus untuk point "3" di atas cukup install paket2 yg dbutuhkan saja dan harusnya ini lebih disarankan minimal vps untuk shared hosting beum coba dan sepertinya ga bisa
5. Namun jika hanya ingin tampilan webnya saja yg mana system voipnya berada pada server terpisah, jadi hanya ada web saja dan terhubung ke system voip dalam bentuk API atau link atau sejenisnya shared hosting bisa seharusnya.
6. Dengan space 5GB traffic unmetered harusnya banyak bos yg sediakan tinggal cari yg sesuai saja

Status
Not open for further replies.