Tempat untuk backup

Status
Not open for further replies.

adrian

Apprentice 1.0
Saya mau nanya,,para hoster disini nempatin backup data client (full backup)nya dimana?
pake hosting terpisah,vps atau malah dedicated server?
mohon dong tempat yg murah untuk backup..sekrang q pake vps untk backupnya,,kali aja ada info yg lebh murah

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
Saya mau nanya,,para hoster disini nempatin backup data client (full backup)nya dimana?
pake hosting terpisah,vps atau malah dedicated server?
mohon dong tempat yg murah untuk backup..sekrang q pake vps untk backupnya,,kali aja ada info yg lebh murah

sewa aja backup terpisah
bagusnya beda dc

mixmaxspace

Hosting Guru
Kalau server lokasinya luar indonesia, banyak tuh diluar sana nyediakan jasa backup, harga murah dan yg penting data aman.
DIsarankan untuk mengurangi pengeluaran mending ambil jasa layanan backup pihak ke3, gak perlu sediakan server buat beckup.

adrian

Apprentice 1.0
boleh minta sara providernya?sekarang baru coba backup $7an untuk 100gb,,tp blm lihat kulitasnya krn baru mulai tadi,,yg dulu ditendang katanya membuat berat..

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
boleh minta sara providernya?sekarang baru coba backup $7an untuk 100gb,,tp blm lihat kulitasnya krn baru mulai tadi,,yg dulu ditendang katanya membuat berat..

coba webbycart.com atay bqbackup untuk solusi backup..

budiono

Expert 1.0

weits, kalo 7$/100gb sih murah banget menurut saya bro. kalo di siteautobackup kayaknya lebih dari itu :d

derrimaulana

Apprentice 2.0

manteb nih, mungkin giliran TS yang ngasih tau $7 itu dapet dari mana ?
:D

Status
Not open for further replies.