Test keamanan Mod_PHP vs suPHP (Lomba 17an)

Status
Not open for further replies.

ekovirtua

Expert 1.0
close aja om klo sepi :D
sangat disayangkan padahal nih, saya mengharapkan sesuatu yang ajaib terjadi. setidaknya dicoba dulu gitu ya?

Eit entar dulu jangan ditutup Om :39:, barangkali masih nunggu saran dari klinik Tong Fang :D

INDTEAM

Poster 2.0
saya membatalkan karena sewaktu backconect membuka port ip saya lgsg terblok ,dan c99+r57 gunanya men scan dan exekusi perl yg saya tanam ,, blok ip cepat dan bagus ,rata2 server skarang tdak bs di jumping , jalan satu untk membombardir adalh DDOS ,saya tadinya berencna bgitu namun tmen2 saya bnyak yg tdk menytujui krn vps hanya 1tahun ,vps selamanya karena akan kita pake buat forum kita dan bot irc channel..,!!

mustafaramadhan

Hosting Guru
saya membatalkan karena sewaktu backconect membuka port ip saya lgsg terblok ,dan c99+r57 gunanya men scan dan exekusi perl yg saya tanam ,, blok ip cepat dan bagus ,rata2 server skarang tdak bs di jumping , jalan satu untk membombardir adalh DDOS ,saya tadinya berencna bgitu namun tmen2 saya bnyak yg tdk menytujui krn vps hanya 1tahun ,vps selamanya karena akan kita pake buat forum kita dan bot irc channel..,!!
Kalau mau coba DDOS malah bisa anda coba nginx-proxy vs apache di Kloxo-MR. Pingin tahu seberapa 'kuat' nginx-proxy 'nahan' DDOS dibandingkan Apache.

FYI, nginx punya 'fasilitas' untuk 'menahan' DDOS dan ini sudah saya pasang di Kloxo-MR saya.

pk2000

Beginner 1.0
kalo ddos mah namanya bukan ilmu tuh bang , sudah kepepet otak lemot, putus asa , ddos yg di pake ......

makanya kalo ngomong hati2 jangan asal njeplak ... giliran di minta membuktikan ga bisa .....

hanya lelucon dari newbie , jgn ada tersinggung :)

cpserv

Expert 1.0
DDoS sama mod-php/suphp hubungannya apaan? klo DDoS doank saya bisa tinggal bayar botnet 5 dollar sekali serang. tapi ini kan yg di test sekarang php module webserver (apache) bukan proteksi data center.

GriyaHosting

Expert 1.0
Waw sudah turun gunung ternyata mas INDTEAM,
1. Apa hubungan DDOS dengan security ?
2. Rata-rata server sekarang anti jumping -> trus kenapa anda masih menggunakan TEKNIK JUMPING yang anda kata hanya untuk NEWBIE ?
3. Mau 1 tahun atau mau berapa tahun, dari awal test ini kami tujuan hanya kepada INDTEAM, bukan ke teman-temannya, karena dari INDTEAM yang menyatakan alias asal bicara security dan kami ingin membuktikannya,

Sekarang hasil akhirnya kembali saya pribadi bertanya, asline iso pora ? ora usah kakean alesan ..

Status
Not open for further replies.