Testimoni Hosting SG Xinergix Technology

Status
Not open for further replies.

Alakulihal

Beginner 1.0
Assalamu'alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh.

Ini testimoni kedua saya setelah sebelumnya testi @WarnaHost.

Beberapa kali saya coba migrasi hosting, namun belum ada yang pas, dari awal saya pengennya cuma cari Shared hosting SG, agak mahal nggak apa yang penting speed hostingnya cepet, dan terutama bisa diakses dengan lancar disini, karena kebetulan saya menggunakan koneksi indischool di sekolah buat ngeblog, tapi sayangnya indischool lagi ada masalah koneksi, beberapa layanan hosting yang saya coba test semua tersendat karena masalah ini. Indischoolnya/Wifi.idnya yang bermasalah.

Namun akhirnya saya mendapati Xinergix, siapa xinergix? karena saya belum pernah dengar dan nyaris tak pernah ketemu review usernya sama sekali. Awalnya sih pengen tau DWH itu di pakai hosting/ dimanage siapa? Ternyata Xinergix.

Ok, untuk pertama saat ini saya order 3 bulan dulu melihat performanya, melihat paket yang ditawarkan bukan termasuk dalam list saya sebagai hosting "Murah", karena kalo dibandingkan dengan provider lain mungkin bisa mendapat space 2x lipatnya.

Tapi saat ini saya bener-bener sedang mencari kenyamanan. Dan ternyata speednya memang bisa diandalkan meski jawaban soal speed sebenernya relatif sih & respon tiketnya juga cukup cepat. Soal Indischool kebetulan hari ini sudah kembali normal :D

But, kali ini blog saya percayakan pada Xinergix, semoga lancar tanpa masalah. Amin... Amin...

pedagang

Hosting Guru
ops, harusnya konfirm dulu ke CG
apa nama domain-nya yg nge-host di Xinergix

= sign out dulu ah

Status
Not open for further replies.