Tidak bisa Login Admin WHMCS ?

Status
Not open for further replies.

Novatama

Beginner 2.0
Dear master2,

Saya mau tanya, kenapa saya tidak dapat Login Admin Area WHMCS saya ya, ketika Login dengan Username dan Password yg benar malah Redirect ke Halaman Login lagi. Beberapa step analisa udah saya lakuin, Forgot password sampe Instal Kembali WHMCS nya, tapi masih gak bisa.

Extension di Apache n PHP nya juga udah saya setup dari beberapa rekomndasi forum WHMCS. Tapi masih gabisa Login.

Kira2 kenapa ya Om Master, barangkali disini ada yang mau kasih Solusi, biar saya coba satu2.
Mohon bantuannya ya Master2.

Trims

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
sebenarnya login nya sukses tapi ke redirect ke halaman login tanpa status error kan

mau tau masalahny apada koneksi kita yang tidak stabil di sisi providernya masalah dynamic ip public nya
jadi WHMCS, cPanel WHM yang base ip cookie nya ya begitu habis login sukses, malah minta login kembali

Novatama

Beginner 2.0
Thanks Tuan2 diatas

Oo gitu, tapi saya sebelumnya saya udah dapet info sperti itu (karena IP Dynamic). Namun saya udah coba akses melalui 3 provider berbeda, bahkan buka via gagdet lain pun masih gak mau Login ke dashboard nya nih, redirect terus ke Login.

Kira2 apanya ya Tuan??

IDreg.Net

Expert 2.0
coba minta bantuan teman yg ip nya gak sering gonta ganti dlm beberapa detik buya akses setup nya..
atau lebih bagus ada yg pake statiic IP.

klo msh tetap, berarti masalah scriptnya, di download ulang saja dr whmcs.com nya, kemungkinan ada yg corrupt saat download pertama.

Novatama

Beginner 2.0
Setelah saya Coba, sekarang bisa Login ke Admin Area nya,, tapi harus centang "Remember me until I logout." Nah pas Login, saya gak bisa setting / update apa2 Tuan. Smuanya Error Blank "Invalid Token".

Kira2 apanya nih ya Tuan?

Tengkyu master

Status
Not open for further replies.